Key Largo Cottages

Aluguel de temporada com Praia privada

Classificação: 0
8,7
Muito bom
baseado em 20 avaliações
20 avaliações verificadas
sáb 31/10
-
dom 1/11
2 hóspedes, 1 quarto
Ofertas a partir de
R$ 1.552
/preço por noite mais barato
Tipo de quarto
Fornecedor
Diária total
Quarto padrão, tipo de cama desconhecido
R$ 1.552
Quarto queen, 1 cama queen size
R$ 1.702
Sobre
Quartos
Comodidades
Avaliações
Local

About Key Largo Cottages, Key Largo

Limpeza
8,9
Conforto
8,4
Localização
9,4
Serviços
8,4
Pessoal
9,9
Custo-benefício
9,4
Durante a sua estadia, você pode aproveitar todos os confortos de casa e mais, incluindo geladeira e Wi-Fi, além de TV e um jardim. Outras comodidades incluem roupas de cama premium, toalhas de banho, DVD player e chaleira elétrica.

Key Largo Cottages room price & deals

sáb 31/10
-
dom 1/11
Tipo de hospedagem
Link para reserva
Quarto queen, 1 cama queen size
Quarto padrão, tipo de cama desconhecido
*O total inclui uma estimativa de impostos e taxas locais a serem pagos no check-out.

Apartamento Amenities & Facilities

  • Praia privada
  • Cozinha
  • Cozinha americana
  • Tênis
  • Lareira externa
  • Terraço/pátio
  • Varanda
  • Área para refeições ao ar livre
  • Ar-condicionado
  • Máquina de café

Atividades

  • Turismo ecológico
  • Aluguel de bicicletas
  • Pesca
  • Jogos de tabuleiro/quebra-cabeças
  • Golfe
  • Canoagem
  • Ciclismo
  • Mergulho autônomo
  • Mergulho
  • Mergulho livre
  • Bingo
  • Hipismo
  • Parque aquático
  • Instalações para esportes aquáticos (na propriedade)
  • Windsurf
  • Passeios de barco
  • Caiaque
  • Navegação

Cozinha

  • Taças de vinho
  • Chaleira elétrica
  • Utensílios de cozinha
  • Cozinha
  • Cozinha americana
  • Lava-louças
  • Forno
  • Micro-ondas
  • Fogão
  • Chaleira/cafeteira
  • Chaleira
  • Torradeira
  • Refrigerador
  • Máquina de café
  • Área para refeições

Serviços básicos

  • Hotspot de internet móvel
  • Internet
  • Ventilador
  • Extintor de incêndio
  • Alarmes de fumaça
  • Aquecimento
  • Ar-condicionado
  • Wi-Fi grátis
  • Roupa de cama
  • Toalhas
  • Toalhas/lençóis (taxa extra)
  • Cesto de lixo

Ao ar livre

  • Área para refeições ao ar livre
  • Móveis na área externa
  • Lareira externa
  • Área de piquenique
  • Praia privada
  • Jardim
  • Terraço/pátio
  • Cadeiras de praia
  • Toalhas de praia
  • Churrasqueira
  • Varanda

Geral

  • Quartos familiares
  • Vista do jardim
  • Sala de estar
  • Piso de madeira ou parquet
  • Quarto(s) interligado(s) disponível(s)
  • Lareira
  • Vista do mar
  • Área de descanso
  • Sofá
  • Piso com carpete
  • Piso de azulejo/mármore

Banheiro

  • Secador de cabelo
  • Banheiro privativo
  • Chuveiro
  • Banheiro adicional
  • Toalete adicional
  • Banheira
  • Vaso sanitário
  • Papel higiênico
  • Área do chuveiro ao nível do chão

Acessibilidade e adequação

  • Unidade localizada no térreo
  • Travesseiro hipoalergênico
  • Não fumante
  • Travesseiro sem penas
  • Entrada privativa
  • Animais permitidos com pedido prévio. Podem ser cobradas taxas extras.
  • Estacionamento acessível
  • Andares superiores acessíveis por escadas

Quarto

  • Camas extra-longas (> 2 metros)
  • Travesseiro de penas
  • Cama dobrável
  • Tomada perto da cama
  • Sofá-cama
  • Arara para roupas
  • Guarda-roupa ou armário

Mídia e entretenimento

  • TV de tela plana
  • TV a cabo ou TV via satélite
  • TV
  • Leitor de DVD

Serviços e conveniências

  • Serviço de concierge
  • Balcão de turismo
  • Check-out expresso
  • Check-in/check-out privado

Para famílias

  • Brinquedos para crianças
  • Livros, DVDs, música para crianças
  • Equipamento para jogos infantis ao ar livre

Estacionamento e transporte

  • Estacionamento gratuito
  • Estacionamento privativo

Lavanderia

  • Ferro e tábua de passar
  • Varal de secar roupas

Área de trabalho

  • Fax/fotocopiadora
  • Escrivaninha

Restaurantes

  • Frigobar
  • Mesa para refeições

Saúde e segurança

  • Kit de primeiros socorros
  • Detector de monóxido de carbono

Academia

  • Tênis
  • Squash

Piscina

  • Toalhas para piscina

Key Largo Cottages Reviews

8,7
Muito bom20 avaliações verificadas

Key Largo Cottages room booking info

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após as 15:00 e check-out a qualquer momento antes das 12:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Frequently asked questions

  • O Key Largo Cottages aceita pets?

    Sim, você pode trazer o seu cachorro ao se hospedar no Key Largo Cottages.

  • O Key Largo Cottages oferece Wi-Fi?

    Sim, o Key Largo Cottages conta com Wi-Fi disponível para os hóspedes.

  • Que horas é o check-out em Key Largo Cottages?

    O horário de check-out em Key Largo Cottages é 12:00. Se precisar de check-out tardio, consulte a recepção.

  • Quanto custa um quarto em Key Largo Cottages?

    Os custos dependem do tipo de acomodação e das datas de viagem. O preço médio da diária de Key Largo Cottages, em Key Largo, é de R$ 1.711, mas você pode encontrar boas ofertas a partir de R$ 1.370. As tarifas para a sua viagem podem ser encontradas no formulário acima.

  • Em quantas operadoras a momondo pesquisa hotéis em Key Largo?

    À data de outubro de 2026, o número de operadoras disponível para hotéis em Key Largo é de 806.

  • Quando a momondo atualizou os preços para hotéis em Key Largo?

    Atualizamos os preços para hotéis em Key Largo diariamente.

Places of interest near Key Largo Cottages

Attractions in Key Largo, Flórida curated by momondo

Endereço Key Largo Cottages: Key Largo, FL 33037

Principais pontos de interesse

Jacob's Aquatic Center0,7 km
Blue Fin Rock Harbor RV Park & Marina2,6 km
Cannon Beach5,4 km

momondo’s favorite Key Largo hotels

Bayside Inn Key Largo

99490 Overseas Highway, Key Largo, FL

7,7
3 estrelas

R$ 664

Anchorage Resort & Yacht Club

107800 Overseas Highway, Key Largo, FL

8,5
3 estrelas

R$ 810

Gilbert's Resort

107900 Overseas Highway, Key Largo, FL

8,4
2 estrelas

R$ 1.177

Sunset Cove Beach Resort

99360 Overseas Highway, Key Largo, FL

8,9
2 estrelas

R$ 639

Economize ao reservar hotéis com a momondo

As melhores ofertas de hospedagens para você

As melhores ofertas de hospedagens para você

Veja ofertas de mais de 3 milhões de hotéis e acomodações em um só lugar.

Cancelamento

Cancelamento

Use nosso filtro para encontrar estadias com cancelamento gratuito.

Milhões de avaliações

Milhões de avaliações

Verifique pontuações com base em milhões de avaliações de hóspedes reais.

Alertas

Alertas

Ainda não quer reservar? para acompanhar os preços.

Uma maneira mais fácil de gerenciar sua viagem para Key Largo

Agora é super fácil agendar, organizar e viajar com os amigos ou a família. O Trips é gratuito e está disponível para você, independentemente de onde a reserva foi feita.

Receba notificações quando os preços baixarem

A oscilação de preços diária diretamente na sua caixa de entrada com os Alertas de Preço.
2 hóspedes, 1 quarto
sáb 31/10
dom 1/11

Encontre resultados melhores para sua hospedagem em Key Largo

Cidades populares em Estados Unidos