Voos baratos saindo de Passo Fundo

Pesquise, compare e reserve voos nacionais e internacionais partindo de Passo Fundo

Ida e volta
1 adulto
Econômica
0 malas
Origem
Destino
ter 16/8
ter 23/8

Para onde posso voar diretamente partindo de Passo Fundo?

Atualmente, é possível voar diretamente para 1 destinos com voos partindo de Passo Fundo.

Destinos populares de voos partindo de Passo Fundo

Voos pesquisados com mais frequência partindo de Passo Fundo, com o preço mais baixo e a duração mais curta
Voos de Passo Fundo para São Paulo
Duração do voo mais rápido1h 30m
Mais baratoR$ 465
Voos de Passo Fundo para Rio de Janeiro
Duração do voo mais rápido4h 15m
Mais baratoR$ 1.135
Voos de Passo Fundo para Salvador
Duração do voo mais rápido4h 30m
Mais baratoR$ 1.427
Voos de Passo Fundo para Recife
Duração do voo mais rápido5h 50m
Mais baratoR$ 1.596
Voos de Passo Fundo para Campo Grande
Duração do voo mais rápido4h 10m
Mais baratoR$ 1.248
Voos de Passo Fundo para Goiânia
Duração do voo mais rápido3h 30m
Mais baratoR$ 808
Voos de Passo Fundo para Maceió
Duração do voo mais rápido5h 25m
Mais baratoR$ 2.061
Voos de Passo Fundo para Fortaleza
Duração do voo mais rápido5h 45m
Mais baratoR$ 2.010
Voos de Passo Fundo para Cuiabá
Duração do voo mais rápido9h 55m
Mais baratoR$ 4.409
Voos de Passo Fundo para Florianópolis
Duração do voo mais rápido5h 00m
Mais baratoR$ 1.570
Voos de Passo Fundo para Porto Alegre
Duração do voo mais rápido4h 15m
Mais baratoR$ 2.501
Voos de Passo Fundo para Sinop, Mato Grosso
Duração do voo mais rápido5h 40m
Mais baratoR$ 2.496
Voos de Passo Fundo para Brasília
Duração do voo mais rápido5h 30m
Mais baratoR$ 1.637
Voos de Passo Fundo para Uberlândia
Duração do voo mais rápido22h 50m
Mais baratoR$ 1.800
Voos de Passo Fundo para Lisboa
Duração do voo mais rápido12h 55m
Mais baratoR$ 6.061
Voos de Passo Fundo para Natal
Duração do voo mais rápido10h 30m
Mais baratoR$ 1.478

Perguntas frequentes sobre voos a partir de Passo Fundo

De acordo com os nossos dados, os voos da Azul e da GOL foram considerados por nossos usuários como os voos mais baratos partindo de Passo Fundo, no momento. Alguns exemplos incluem voos da Azul de Passo Fundo para Foz do Iguaçu (R$ 53) e voos da GOL de Passo Fundo para Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional (R$ 153).

No momento, R$ 41 por um voo para Rio de Janeiro é o preço mais baixo encontrado pelos nossos usuários partindo de Passo Fundo. Os preços variam de acordo com a data e hora da partida que você escolher, mas, em média, a tarifa para viajar de Passo Fundo para Rio de Janeiro fica em torno de R$ 135.

Os destinos com os voos mais frequentes partindo de Passo Fundo tendem a ser São Paulo, com 4 voos por dia em média, e Aeroporto de São Paulo Guarulhos, com uma média de 3 voos por dia.

Companhias aéreas como a Azul e a GOL voam frequentemente partindo de Passo Fundo. Você pode ver outras companhias aéreas realizando uma pesquisa rápida no formulário acima.


Voos baratos só de ida partindo de Passo Fundo

Ofertas de voos só de ida encontradas pelos usuários da momondo recentemente partindo de Passo Fundo
GOL
15 set
PFB8:15Passo Fundo
1h 35m
GRU9:50São Paulo Guarulhos
GOL
15 out
PFB8:10Passo Fundo
1h 35m
GRU9:45São Paulo Guarulhos
GOL
16 set
PFB8:10Passo Fundo
1h 40m
GRU9:50São Paulo Guarulhos

Ofertas de voos de última hora partindo de Passo Fundo

Confira estas ofertas de última hora encontradas pelos nossos usuários para voos partindo de Passo Fundo
Várias companhias aéreas
17 ago
PFB8:20Passo Fundo
7h 30m
1 escala
BSB15:50Brasília
20 ago
BSB1:45Brasília
8h 30m
1 escala
PFB10:15Passo Fundo
GOL
17 ago
PFB8:20Passo Fundo
7h 30m
1 escala
BSB15:50Brasília
19 ago
BSB2:40Brasília
4h 45m
1 escala
PFB7:25Passo Fundo
Azul
16 ago
PFB12:05Passo Fundo
1h 20m
VCP13:25São Paulo Viracopos (Campinas)
20 ago
VCP8:40São Paulo Viracopos (Campinas)
1h 35m
PFB10:15Passo Fundo

Os voos nacionais mais baratos partindo de Passo Fundo

Quer viajar dentro do país? Aqui estão os voos com destinos nacionais encontrados pelos usuários da momondo partindo de Passo Fundo
GOL
25 jan
PFB7:20Passo Fundo
1h 40m
GRU9:00São Paulo Guarulhos
8 fev
GRU10:45São Paulo Guarulhos
1h 30m
PFB12:15Passo Fundo
GOL
20 dez
PFB7:20Passo Fundo
1h 40m
GRU9:00São Paulo Guarulhos
3 jan
GRU5:10São Paulo Guarulhos
1h 30m
PFB6:40Passo Fundo
GOL
25 jan
PFB7:20Passo Fundo
1h 40m
GRU9:00São Paulo Guarulhos
8 fev
GRU10:45São Paulo Guarulhos
1h 30m
PFB12:15Passo Fundo
GOL
10 out
PFB8:05Passo Fundo
1h 30m
GRU9:35São Paulo Guarulhos
15 out
GRU5:45São Paulo Guarulhos
1h 40m
PFB7:25Passo Fundo
GOL
18 out
PFB8:05Passo Fundo
1h 35m
GRU9:40São Paulo Guarulhos
27 out
GRU5:45São Paulo Guarulhos
1h 40m
PFB7:25Passo Fundo
GOL
1 nov
PFB8:10Passo Fundo
1h 35m
GRU9:45São Paulo Guarulhos
4 nov
GRU5:45São Paulo Guarulhos
1h 40m
PFB7:25Passo Fundo

Os voos internacionais mais baratos partindo de Passo Fundo

Ofertas de voos internacionais partindo de Passo Fundo, encontradas por usuários da momondo
Várias companhias aéreas
8 nov
PFB10:00Passo Fundo
36h 50m
2 escalas
LIS22:50Lisboa Humberto Delgado
3 dez
LIS8:00Lisboa Humberto Delgado
23h 25m
1 escala
PFB7:25Passo Fundo
Várias companhias aéreas
3 nov
PFB11:00Passo Fundo
36h 50m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Humberto Delgado
30 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
26h 25m
1 escala
PFB7:25Passo Fundo
Air France
8 nov
PFB7:10Passo Fundo
31h 15m
2 escalas
LIS14:25Lisboa Humberto Delgado
3 dez
LIS13:30Lisboa Humberto Delgado
44h 10m
2 escalas
PFB9:40Passo Fundo
Várias companhias aéreas
8 nov
PFB15:05Passo Fundo
30h 10m
1 escala
LIS21:15Lisboa Humberto Delgado
3 dez
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
26h 25m
1 escala
PFB7:25Passo Fundo
Air Europa
3 nov
PFB16:05Passo Fundo
31h 45m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Humberto Delgado
30 nov
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
32h 40m
2 escalas
PFB15:15Passo Fundo
Várias companhias aéreas
3 nov
PFB6:10Passo Fundo
21h 50m
1 escala
LIS4:00Lisboa Humberto Delgado
30 nov
LIS8:00Lisboa Humberto Delgado
28h 15m
1 escala
PFB12:15Passo Fundo