Voos baratos saindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Pesquise, compare e reserve voos nacionais e internacionais partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
sáb 21/5
sáb 28/5

Para onde posso voar diretamente partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul?

Atualmente, é possível voar diretamente para 2 destinos com voos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul.

Destinos populares de voos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Voos pesquisados com mais frequência partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul, com o preço mais baixo e a duração mais curta
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para São Paulo
Duração do voo mais rápido2h 35m
Mais baratoR$ 612
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Rio de Janeiro
Duração do voo mais rápido7h 05m
Mais baratoR$ 1.295
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Florianópolis
Duração do voo mais rápido5h 20m
Mais baratoR$ 1.001
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Porto Alegre
Duração do voo mais rápido0h 50m
Mais baratoR$ 465
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Natal
Duração do voo mais rápido16h 25m
Mais baratoR$ 2.256
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Navegantes
Duração do voo mais rápido5h 40m
Mais baratoR$ 2.660
Voos de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Porto Seguro
Duração do voo mais rápido18h 05m
Mais baratoR$ 5.765

Perguntas frequentes sobre voos a partir de Santa Maria, Rio Grande do Sul

De acordo com nossos dados, os voos da Azul foram considerados por nossos usuários como os voos mais baratos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul, no momento. Alguns exemplos incluem voos da Azul de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Porto Alegre (R$ 39).

No momento, R$ 28 por um voo para Porto Alegre é o preço mais baixo encontrado pelos nossos usuários partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul. Os preços variam de acordo com a data e hora da partida que você escolher, mas, em média, a tarifa para viajar de Santa Maria, Rio Grande do Sul para Porto Alegre fica em torno de R$ 50.

O destino com os voos mais frequentes partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul tende a ser Porto Alegre, com 1 voos por dia em média.

Companhias aéreas como a Azul voam frequentemente partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul. Você pode ver outras companhias aéreas realizando uma pesquisa rápida no formulário acima.


Voos baratos só de ida partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Ofertas de voos só de ida encontradas pelos usuários da momondo recentemente partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul
Azul
30 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
Azul
30 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
Azul
5 jun
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho

Ofertas de voos de última hora partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Confira estas ofertas de última hora encontradas pelos nossos usuários para voos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul
Azul
21 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
13 jun
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
Azul
22 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
13h 45m
1 escala
VCP3:10São Paulo Viracopos (Campinas)
10 jun
VCP16:30São Paulo Viracopos (Campinas)
20h 10m
1 escala
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
Várias companhias aéreas
22 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
25h 35m
1 escala
CGH15:00São Paulo Congonhas
14 jun
CGH3:40São Paulo Congonhas
9h 00m
1 escala
RIA12:40Santa Maria Base Aerea

Os voos nacionais mais baratos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Quer viajar dentro do país? Aqui estão os voos com destinos nacionais encontrados pelos usuários da momondo partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul
Azul
17 set
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
18 set
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
Azul
23 out
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
24 out
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
Azul
16 jul
RIA13:40Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:30Porto Alegre Salgado Filho
17 jul
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
Azul
17 set
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
18 set
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea
GOL
3 nov
RIA14:20Santa Maria Base Aerea
2h 35m
GRU16:55São Paulo Guarulhos
15 nov
GRU10:15São Paulo Guarulhos
2h 35m
RIA12:50Santa Maria Base Aerea
Azul
3 jun
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
0h 50m
POA14:15Porto Alegre Salgado Filho
5 jun
POA11:35Porto Alegre Salgado Filho
1h 05m
RIA12:40Santa Maria Base Aerea

Os voos internacionais mais baratos partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul

Ofertas de voos internacionais partindo de Santa Maria, Rio Grande do Sul, encontradas por usuários da momondo
Várias companhias aéreas
28 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
28h 32m
2 escalas
SCL17:57Santiago Arturo Merino Benitez
7 jun
SCL12:23Santiago Arturo Merino Benitez
23h 17m
3 escalas
RIA11:40Santa Maria Base Aerea
Várias companhias aéreas
28 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
16h 25m
2 escalas
SCL5:50Santiago Arturo Merino Benitez
7 jun
SCL5:50Santiago Arturo Merino Benitez
29h 50m
2 escalas
RIA11:40Santa Maria Base Aerea
Várias companhias aéreas
28 mai
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
16h 25m
3 escalas
SCL5:50Santiago Arturo Merino Benitez
7 jun
SCL19:00Santiago Arturo Merino Benitez
16h 40m
3 escalas
RIA11:40Santa Maria Base Aerea
Várias companhias aéreas
29 ago
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
17h 05m
2 escalas
LIS6:30Lisboa Humberto Delgado
16 set
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
34h 40m
3 escalas
RIA16:40Santa Maria Base Aerea
Azul
29 ago
RIA13:25Santa Maria Base Aerea
37h 35m
2 escalas
LIS3:00Lisboa Humberto Delgado
16 set
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
34h 40m
2 escalas
RIA16:40Santa Maria Base Aerea