Voos baratos saindo de Petrolina

Pesquise, compare e reserve voos nacionais e internacionais partindo de Petrolina

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
ter 17/5
ter 24/5

Para onde posso voar diretamente partindo de Petrolina?

Atualmente, é possível voar diretamente para 2 destinos com voos partindo de Petrolina.

Destinos populares de voos partindo de Petrolina

Voos pesquisados com mais frequência partindo de Petrolina, com o preço mais baixo e a duração mais curta
Voos de Petrolina para São Paulo
Duração do voo mais rápido6h 45m
Mais baratoR$ 728
Voos de Petrolina para Buenos Aires
Duração do voo mais rápido9h 10m
Mais baratoR$ 2.159
Voos de Petrolina para Recife
Duração do voo mais rápido1h 15m
Mais baratoR$ 687
Voos de Petrolina para Rio de Janeiro
Duração do voo mais rápido6h 50m
Mais baratoR$ 1.113
Voos de Petrolina para Salvador
Duração do voo mais rápido1h 25m
Mais baratoR$ 385
Voos de Petrolina para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido4h 40m
Mais baratoR$ 1.144
Voos de Petrolina para Brasília
Duração do voo mais rápido9h 05m
Mais baratoR$ 1.246
Voos de Petrolina para Porto Alegre
Duração do voo mais rápido5h 30m
Mais baratoR$ 1.539
Voos de Petrolina para Curitiba
Duração do voo mais rápido4h 45m
Mais baratoR$ 1.354
Voos de Petrolina para Fortaleza
Duração do voo mais rápido4h 10m
Mais baratoR$ 1.523
Voos de Petrolina para Belém
Duração do voo mais rápido4h 50m
Mais baratoR$ 1.436
Voos de Petrolina para Goiânia
Duração do voo mais rápido5h 20m
Mais baratoR$ 1.677
Voos de Petrolina para Florianópolis
Duração do voo mais rápido5h 00m
Mais baratoR$ 1.395
Voos de Petrolina para Foz do Iguaçu
Duração do voo mais rápido14h 05m
Mais baratoR$ 1.590
Voos de Petrolina para Maceió
Duração do voo mais rápido8h 05m
Mais baratoR$ 1.800
Voos de Petrolina para Natal
Duração do voo mais rápido8h 15m
Mais baratoR$ 1.662
Voos de Petrolina para Navegantes
Duração do voo mais rápido8h 35m
Mais baratoR$ 1.975
Voos de Petrolina para Lisboa
Duração do voo mais rápido20h 10m
Mais baratoR$ 5.642
Voos de Petrolina para Santiago
Duração do voo mais rápido31h 45m
Mais baratoR$ 3.975
Voos de Petrolina para Paris
Duração do voo mais rápido28h 20m
Mais baratoR$ 8.514

Perguntas frequentes sobre voos a partir de Petrolina

De acordo com os nossos dados, os voos da Voepass, da Azul e da GOL foram considerados por nossos usuários como os voos mais baratos partindo de Petrolina, no momento. Alguns exemplos incluem voos da Voepass de Petrolina para Fortaleza (R$ 53), voos da Azul de Petrolina para Recife (R$ 67) e voos da GOL de Petrolina para Aeroporto de Buenos Aires Jorge Newbery (R$ 240).

No momento, R$ 19 por um voo para Juazeiro do Norte é o preço mais baixo encontrado pelos nossos usuários partindo de Petrolina. Os preços variam de acordo com a data e hora da partida que você escolher, mas, em média, a tarifa para viajar de Petrolina para Juazeiro do Norte fica em torno de R$ 676.

Os destinos com os voos mais frequentes partindo de Petrolina tendem a ser São Paulo, com 9 voos por dia em média, Aeroporto de São Paulo Guarulhos, com 8 voos diários, e Recife, com 3.

Companhias aéreas como a Azul, a Voepass e a GOL voam frequentemente partindo de Petrolina. Você pode ver outras companhias aéreas ao fazer uma pesquisa rápida no formulário acima.


Voos baratos só de ida partindo de Petrolina

Ofertas de voos só de ida encontradas pelos usuários da momondo recentemente partindo de Petrolina
GOL
24 jun
PNZ2:10Petrolina Intl
1h 25m
SSA3:35Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
28 mai
PNZ6:00Petrolina Intl
14h 10m
1 escala
SSA20:10Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
25 mai
PNZ16:00Petrolina Intl
4h 10m
1 escala
SSA20:10Salvador Luis E. Magalhaes

Ofertas de voos de última hora partindo de Petrolina

Confira estas ofertas de última hora encontradas pelos nossos usuários para voos partindo de Petrolina
GOL
19 mai
PNZ0:35Petrolina Intl
2h 45m
GRU3:20São Paulo Guarulhos
2 jun
GRU18:20São Paulo Guarulhos
2h 40m
PNZ21:00Petrolina Intl
GOL
19 mai
PNZ0:35Petrolina Intl
2h 45m
GRU3:20São Paulo Guarulhos
31 mai
GRU10:45São Paulo Guarulhos
2h 50m
PNZ13:35Petrolina Intl
GOL
20 mai
PNZ0:35Petrolina Intl
2h 45m
GRU3:20São Paulo Guarulhos
23 mai
GRU18:20São Paulo Guarulhos
2h 40m
PNZ21:00Petrolina Intl

Os voos nacionais mais baratos partindo de Petrolina

Quer viajar dentro do país? Aqui estão os voos com destinos nacionais encontrados pelos usuários da momondo partindo de Petrolina
Azul
24 out
PNZ16:10Petrolina Intl
17h 45m
1 escala
SSA9:55Salvador Luis E. Magalhaes
27 out
SSA2:00Salvador Luis E. Magalhaes
3h 15m
1 escala
PNZ5:15Petrolina Intl
GOL
25 jun
PNZ2:10Petrolina Intl
1h 25m
SSA3:35Salvador Luis E. Magalhaes
30 jun
SSA19:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 25m
PNZ21:15Petrolina Intl
GOL
26 mai
PNZ2:00Petrolina Intl
1h 25m
SSA3:25Salvador Luis E. Magalhaes
30 mai
SSA19:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 25m
PNZ21:15Petrolina Intl
GOL
26 mai
PNZ2:00Petrolina Intl
1h 25m
SSA3:25Salvador Luis E. Magalhaes
30 mai
SSA19:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 25m
PNZ21:15Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
23 jun
PNZ16:10Petrolina Intl
4h 00m
1 escala
SSA20:10Salvador Luis E. Magalhaes
26 jun
SSA19:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 25m
PNZ21:15Petrolina Intl
Azul
25 mai
PNZ16:00Petrolina Intl
4h 10m
1 escala
SSA20:10Salvador Luis E. Magalhaes
26 mai
SSA2:00Salvador Luis E. Magalhaes
13h 15m
1 escala
PNZ15:15Petrolina Intl

Os voos internacionais mais baratos partindo de Petrolina

Ofertas de voos internacionais partindo de Petrolina, encontradas por usuários da momondo
LATAM Airlines
23 jun
PNZ6:55Petrolina Intl
16h 02m
2 escalas
SCL22:57Santiago Arturo Merino Benitez
29 jun
SCL12:04Santiago Arturo Merino Benitez
41h 01m
2 escalas
PNZ5:05Petrolina Intl
LATAM Airlines
23 jun
PNZ6:55Petrolina Intl
11h 02m
1 escala
SCL17:57Santiago Arturo Merino Benitez
29 jun
SCL12:04Santiago Arturo Merino Benitez
41h 01m
2 escalas
PNZ5:05Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
22 jun
PNZ22:50Petrolina Intl
24h 07m
2 escalas
SCL22:57Santiago Arturo Merino Benitez
29 jun
SCL0:05Santiago Arturo Merino Benitez
20h 55m
2 escalas
PNZ21:00Petrolina Intl
LATAM Airlines
28 jul
PNZ6:55Petrolina Intl
44h 36m
2 escalas
SCL3:31Santiago Arturo Merino Benitez
3 ago
SCL12:01Santiago Arturo Merino Benitez
17h 04m
1 escala
PNZ5:05Petrolina Intl
LATAM Airlines
28 jul
PNZ6:55Petrolina Intl
44h 36m
2 escalas
SCL3:31Santiago Arturo Merino Benitez
3 ago
SCL10:50Santiago Arturo Merino Benitez
18h 15m
2 escalas
PNZ5:05Petrolina Intl
LATAM Airlines
23 jun
PNZ6:55Petrolina Intl
11h 02m
1 escala
SCL17:57Santiago Arturo Merino Benitez
29 jun
SCL12:04Santiago Arturo Merino Benitez
41h 01m
2 escalas
PNZ5:05Petrolina Intl