Voos baratos saindo de Natal

Pesquise, compare e reserve voos nacionais e internacionais partindo de Natal

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
seg 4/7
seg 11/7

Destinos populares de voos partindo de Natal

Voos pesquisados com mais frequência partindo de Natal, com o preço mais baixo e a duração mais curta
Voos de Natal para São Paulo
Duração do voo mais rápido3h 25m
Mais baratoR$ 771
Voos de Natal para Rio de Janeiro
Duração do voo mais rápido3h 10m
Mais baratoR$ 802
Voos de Natal para Brasília
Duração do voo mais rápido2h 45m
Mais baratoR$ 771
Voos de Natal para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido2h 45m
Mais baratoR$ 650
Voos de Natal para Lisboa
Duração do voo mais rápido7h 10m
Mais baratoR$ 3.496
Voos de Natal para Porto Alegre
Duração do voo mais rápido4h 20m
Mais baratoR$ 1.059
Voos de Natal para Florianópolis
Duração do voo mais rápido6h 40m
Mais baratoR$ 860
Voos de Natal para Salvador
Duração do voo mais rápido1h 35m
Mais baratoR$ 634
Voos de Natal para Fortaleza
Duração do voo mais rápido1h 00m
Mais baratoR$ 739
Voos de Natal para Navegantes
Duração do voo mais rápido5h 20m
Mais baratoR$ 1.206
Voos de Natal para Buenos Aires
Duração do voo mais rápido8h 50m
Mais baratoR$ 1.693
Voos de Natal para Foz do Iguaçu
Duração do voo mais rápido10h 15m
Mais baratoR$ 933
Voos de Natal para Teresina
Duração do voo mais rápido3h 15m
Mais baratoR$ 1.012
Voos de Natal para Paris
Duração do voo mais rápido17h 05m
Mais baratoR$ 3.947
Voos de Natal para Curitiba
Duração do voo mais rápido3h 55m
Mais baratoR$ 802
Voos de Natal para Porto Seguro
Duração do voo mais rápido5h 40m
Mais baratoR$ 1.677
Voos de Natal para Madri
Duração do voo mais rápido11h 20m
Mais baratoR$ 3.764
Voos de Natal para São Luís
Duração do voo mais rápido4h 35m
Mais baratoR$ 1.221
Voos de Natal para Recife
Duração do voo mais rápido0h 55m
Mais baratoR$ 383
Voos de Natal para Caxias do Sul
Duração do voo mais rápido7h 15m
Mais baratoR$ 1.630

Perguntas frequentes sobre voos a partir de Natal

De acordo com os nossos dados, os voos da Azul, da Itapemirim Transportes Aéreos e da American Airlines foram considerados por nossos usuários como os voos mais baratos partindo de Natal, no momento. Alguns exemplos incluem voos da Azul de Natal para João Pessoa (R$ 11), voos da Itapemirim Transportes Aéreos de Natal para Fortaleza (R$ 36) e voos da American Airlines de Natal para Florianópolis (R$ 114).

No momento, R$ 27 por um voo para Aracaju é o preço mais baixo encontrado pelos nossos usuários partindo de Natal. Os preços variam de acordo com a data e hora da partida que você escolher, mas, em média, a tarifa para viajar de Natal para Aracaju fica em torno de R$ 323.

Os destinos com os voos mais frequentes partindo de Natal tendem a ser São Paulo, com 14 voos por dia em média, Aeroporto de São Paulo Guarulhos, com 13 voos diários, e Recife, com 6.

Companhias aéreas como a Azul, a Air France e a LATAM Airlines voam frequentemente partindo de Natal. Você pode ver outras companhias aéreas ao fazer uma pesquisa rápida no formulário acima.


Voos baratos só de ida partindo de Natal

Ofertas de voos só de ida encontradas pelos usuários da momondo recentemente partindo de Natal
LATAM Airlines
24 nov
NAT7:20Natal
1h 00m
FOR8:20Fortaleza Pinto Martins
LATAM Airlines
3 nov
NAT8:20Natal
1h 00m
FOR9:20Fortaleza Pinto Martins
LATAM Airlines
3 nov
NAT8:20Natal
1h 00m
FOR9:20Fortaleza Pinto Martins

Ofertas de voos de última hora partindo de Natal

Confira estas ofertas de última hora encontradas pelos nossos usuários para voos partindo de Natal
GOL
8 jul
NAT8:25Natal
1h 35m
SSA10:00Salvador Luis E. Magalhaes
18 jul
SSA10:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 35m
NAT12:25Natal
GOL
9 jul
NAT8:25Natal
1h 40m
SSA10:05Salvador Luis E. Magalhaes
30 jul
SSA10:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 35m
NAT12:25Natal
LATAM Airlines
4 jul
NAT8:20Natal
17h 35m
2 escalas
CNF1:55Belo Horizonte Confins
10 jul
CNF18:55Belo Horizonte Confins
16h 15m
2 escalas
NAT11:10Natal

Os voos nacionais mais baratos partindo de Natal

Quer viajar dentro do país? Aqui estão os voos com destinos nacionais encontrados pelos usuários da momondo partindo de Natal
GOL
26 ago
NAT22:10Natal
17h 05m
2 escalas
CNF15:15Belo Horizonte Confins
3 set
CNF13:35Belo Horizonte Confins
15h 10m
2 escalas
NAT4:45Natal
GOL
23 nov
NAT7:05Natal
1h 40m
SSA8:45Salvador Luis E. Magalhaes
27 nov
SSA10:00Salvador Luis E. Magalhaes
1h 35m
NAT11:35Natal
GOL
1 set
NAT8:25Natal
1h 40m
SSA10:05Salvador Luis E. Magalhaes
5 set
SSA10:50Salvador Luis E. Magalhaes
1h 35m
NAT12:25Natal
GOL
23 nov
NAT7:05Natal
1h 40m
SSA8:45Salvador Luis E. Magalhaes
27 nov
SSA10:00Salvador Luis E. Magalhaes
1h 35m
NAT11:35Natal
Azul
28 jul
NAT16:00Natal
15h 05m
1 escala
CNF7:05Belo Horizonte Confins
31 jul
CNF4:45Belo Horizonte Confins
10h 30m
1 escala
NAT15:15Natal
Azul
20 jul
NAT14:55Natal
10h 10m
1 escala
CNF1:05Belo Horizonte Confins
25 jul
CNF19:05Belo Horizonte Confins
4h 30m
1 escala
NAT23:35Natal

Os voos internacionais mais baratos partindo de Natal

Ofertas de voos internacionais partindo de Natal, encontradas por usuários da momondo
Aerolineas Argentinas
13 set
NAT0:05Natal
17h 55m
2 escalas
SCL18:00Santiago Arturo Merino Benitez
19 out
SCL5:45Santiago Arturo Merino Benitez
22h 50m
2 escalas
NAT4:35Natal
Aerolineas Argentinas
13 set
NAT10:55Natal
18h 55m
2 escalas
SCL5:50Santiago Arturo Merino Benitez
19 out
SCL5:45Santiago Arturo Merino Benitez
22h 50m
2 escalas
NAT4:35Natal
Aerolineas Argentinas
13 set
NAT10:55Natal
18h 55m
2 escalas
SCL5:50Santiago Arturo Merino Benitez
24 set
SCL19:10Santiago Arturo Merino Benitez
25h 10m
2 escalas
NAT20:20Natal
Aerolineas Argentinas
19 out
NAT0:25Natal
28h 05m
2 escalas
SCL4:30Santiago Arturo Merino Benitez
23 out
SCL10:20Santiago Arturo Merino Benitez
18h 15m
2 escalas
NAT4:35Natal
Aerolineas Argentinas
9 nov
NAT23:00Natal
15h 35m
2 escalas
SCL14:35Santiago Arturo Merino Benitez
23 nov
SCL4:45Santiago Arturo Merino Benitez
14h 35m
2 escalas
NAT19:20Natal
Aerolineas Argentinas
19 out
NAT0:25Natal
28h 05m
2 escalas
SCL4:30Santiago Arturo Merino Benitez
23 out
SCL10:20Santiago Arturo Merino Benitez
27h 35m
2 escalas
NAT13:55Natal