Passagens aéreas baratas de Natal a Salvador

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Voos Natal-Salvador - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Natal-Salvador nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Natal-Salvador mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
GOL
GOL
27 nov
NAT
9:00
Aeroporto de Natal
1h 30m
10:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
29 nov
SSA
12:05
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
1h 30m
13:35
NAT
Aeroporto de Natal
355 BRL
GOL
GOL
26 nov
NAT
14:05
Aeroporto de Natal
7h 10m
2 escalas
21:15
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
11 dez
SSA
18:10
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
5h 45m
1 escala
23:55
NAT
Aeroporto de Natal
463 BRL
GOL
GOL
13 dez
NAT
9:00
Aeroporto de Natal
1h 30m
10:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
15 dez
SSA
12:05
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
1h 30m
13:35
NAT
Aeroporto de Natal
475 BRL
GOL
GOL
27 nov
NAT
9:00
Aeroporto de Natal
1h 30m
10:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
29 nov
SSA
12:05
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
1h 30m
13:35
NAT
Aeroporto de Natal
355 BRL
GOL
GOL
13 dez
NAT
9:00
Aeroporto de Natal
1h 30m
10:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
15 dez
SSA
12:05
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
1h 30m
13:35
NAT
Aeroporto de Natal
475 BRL
GOL
GOL
27 dez
NAT
9:00
Aeroporto de Natal
1h 30m
10:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
GOL
29 jan
SSA
12:05
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
1h 30m
13:35
NAT
Aeroporto de Natal
475 BRL

Como encontrar passagens baratas Natal-Salvador?

Chega de procurar! Nós analisamos todas as buscas por esta rota na momondo para trazer até você informações importantes e dicas para encontrar a passagem aérea mais barata para a sua viagem
Qual é o mês mais barato para voar para Salvador?
setembro
A época do ano mais barata para voar de Natal a Salvador é setembro. A mais cara é março
Qual é o dia mais barato para voar para Salvador?
terça
O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente segunda
Qual é a hora mais barata para viajar para Salvador?
pela manhã
Os voos de Natal a Salvador são cerca de 18% mais caros ao meio dia do que pela manhã
Qual é a companhia aérea mais barata para voar para Salvador?
GOL
GOL, LATAM Airlines, e Azul são as companhias mais populares que operam de Natal a Salvador
Qual é a rota mais barata?
Natal - Salvador Luis E. Magalhaes
Voe de Natal a Salvador Luis E. Magalhaes pelos melhores preços nos voos Natal - Salvador
NAT
Natal
SSA
Salvador Luis E. Magalhaes
Quando é mais barato reservar um voo para Salvador?
41 dias antes
O período mais barato para comprar uma passagem aérea de Natal a Salvador é aproximadamente 41 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Informações do voo Natal-Salvador

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Natal para Salvador
Duração do voo mais rápido 1h 30min O voo mais rápido de Natal para Salvador demora 1h 30min.
Voos diretos S, T, Q, Q, S e D Voos diretos de Natal a Salvador, segunda, terça, quarta, quinta, sexta e domingo. As companhias aéreas oferecendo voos diretos são: Aerolineas Argentinas, GOL e TAP AIR PORTUGAL.
Aeroportos - Salvador 1 aeroporto Existe 1 aeroporto perto de Salvador: Salvador Luis E. Magalhaes (SSA)

Rotas alternativas para os voos Natal-Salvador

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
João Pessoa a Salvador
Duração do voo mais rápido
1h 25m
Preço mais baixo
267 BRL
Campina Grande a Salvador
Duração do voo mais rápido
2h 50m
Preço mais baixo
488 BRL
Natal a Ilhéus
Duração do voo mais rápido
7h 45m
Preço mais baixo
2.528 BRL

Voos de Natal para:

Voos para Salvador saindo de: