Voos baratos saindo de Campina Grande

Pesquise, compare e reserve voos nacionais e internacionais partindo de Campina Grande

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
ter 24/5
ter 31/5

Para onde posso voar diretamente partindo de Campina Grande?

Atualmente, é possível voar diretamente para 3 destinos com voos partindo de Campina Grande.

Destinos populares de voos partindo de Campina Grande

Voos pesquisados com mais frequência partindo de Campina Grande, com o preço mais baixo e a duração mais curta
Voos de Campina Grande para São Paulo
Duração do voo mais rápido3h 15m
Mais baratoR$ 996
Voos de Campina Grande para Rio de Janeiro
Duração do voo mais rápido5h 30m
Mais baratoR$ 1.283
Voos de Campina Grande para Florianópolis
Duração do voo mais rápido8h 20m
Mais baratoR$ 1.739
Voos de Campina Grande para Salvador
Duração do voo mais rápido3h 15m
Mais baratoR$ 812
Voos de Campina Grande para Brasília
Duração do voo mais rápido6h 25m
Mais baratoR$ 1.382
Voos de Campina Grande para Fortaleza
Duração do voo mais rápido3h 30m
Mais baratoR$ 1.209
Voos de Campina Grande para Foz do Iguaçu
Duração do voo mais rápido8h 10m
Mais baratoR$ 1.956
Voos de Campina Grande para Recife
Duração do voo mais rápido0h 40m
Mais baratoR$ 312
Voos de Campina Grande para Porto Alegre
Duração do voo mais rápido7h 10m
Mais baratoR$ 1.491
Voos de Campina Grande para Aracaju
Duração do voo mais rápido10h 40m
Mais baratoR$ 1.966
Voos de Campina Grande para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido4h 40m
Mais baratoR$ 1.550
Voos de Campina Grande para São Luís
Duração do voo mais rápido7h 05m
Mais baratoR$ 2.026
Voos de Campina Grande para Curitiba
Duração do voo mais rápido9h 10m
Mais baratoR$ 1.530
Voos de Campina Grande para Belém
Duração do voo mais rápido14h 10m
Mais baratoR$ 4.611
Voos de Campina Grande para Manaus
Duração do voo mais rápido15h 30m
Mais baratoR$ 5.186

Perguntas frequentes sobre voos a partir de Campina Grande

De acordo com os nossos dados, os voos da Azul, da GOL e da LATAM Airlines foram considerados por nossos usuários como os voos mais baratos partindo de Campina Grande, no momento. Alguns exemplos incluem voos da Azul de Campina Grande para Recife (R$ 36), voos da GOL de Campina Grande para Aeroporto de Buenos Aires Ministro Pistarini (R$ 219) e voos da LATAM Airlines de Campina Grande para Miami (R$ 615).

No momento, R$ 29 por um voo para Recife é o preço mais baixo encontrado pelos nossos usuários partindo de Campina Grande. Os preços variam de acordo com a data e hora da partida que você escolher, mas, em média, a tarifa para viajar de Campina Grande para Recife fica em torno de R$ 76.

Os destinos com os voos mais frequentes partindo de Campina Grande tendem a ser São Paulo, com 4 voos por dia em média, Aeroporto de São Paulo Guarulhos, com 4 voos diários, e Recife, com 4.

Companhias aéreas como a Azul, a GOL e a LATAM Airlines voam frequentemente partindo de Campina Grande. Você pode ver outras companhias aéreas ao fazer uma pesquisa rápida no formulário acima.


Voos baratos só de ida partindo de Campina Grande

Ofertas de voos só de ida encontradas pelos usuários da momondo recentemente partindo de Campina Grande
Azul
23 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
Azul
23 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
Azul
23 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)

Ofertas de voos de última hora partindo de Campina Grande

Confira estas ofertas de última hora encontradas pelos nossos usuários para voos partindo de Campina Grande
GOL
29 mai
CPV22:40Campina Grande Joao Suassuna
3h 15m
GRU1:55São Paulo Guarulhos
1 jun
GRU18:40São Paulo Guarulhos
3h 10m
CPV21:50Campina Grande Joao Suassuna
GOL
24 mai
CPV22:40Campina Grande Joao Suassuna
3h 15m
GRU1:55São Paulo Guarulhos
29 mai
GRU18:25São Paulo Guarulhos
3h 10m
CPV21:35Campina Grande Joao Suassuna
GOL
29 mai
CPV22:40Campina Grande Joao Suassuna
3h 15m
GRU1:55São Paulo Guarulhos
6 jun
GRU18:40São Paulo Guarulhos
3h 10m
CPV21:50Campina Grande Joao Suassuna

Os voos nacionais mais baratos partindo de Campina Grande

Quer viajar dentro do país? Aqui estão os voos com destinos nacionais encontrados pelos usuários da momondo partindo de Campina Grande
Azul
15 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
22 jul
VCP18:20São Paulo Viracopos (Campinas)
3h 00m
CPV21:20Campina Grande Joao Suassuna
Azul
24 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
29 jul
VCP18:20São Paulo Viracopos (Campinas)
3h 00m
CPV21:20Campina Grande Joao Suassuna
Azul
15 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
26 jun
VCP18:20São Paulo Viracopos (Campinas)
3h 00m
CPV21:20Campina Grande Joao Suassuna
Azul
16 jun
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
24 jun
VCP18:20São Paulo Viracopos (Campinas)
3h 00m
CPV21:20Campina Grande Joao Suassuna
Azul
22 out
CPV10:55Campina Grande Joao Suassuna
8h 55m
1 escala
SSA19:50Salvador Luis E. Magalhaes
26 out
SSA6:40Salvador Luis E. Magalhaes
3h 30m
1 escala
CPV10:10Campina Grande Joao Suassuna
Azul
14 jul
CPV22:15Campina Grande Joao Suassuna
3h 10m
VCP1:25São Paulo Viracopos (Campinas)
24 jul
VCP18:20São Paulo Viracopos (Campinas)
3h 00m
CPV21:20Campina Grande Joao Suassuna

Os voos internacionais mais baratos partindo de Campina Grande

Ofertas de voos internacionais partindo de Campina Grande, encontradas por usuários da momondo
Várias companhias aéreas
7 ago
CPV10:20Campina Grande Joao Suassuna
29h 15m
3 escalas
SCL15:35Santiago Arturo Merino Benitez
14 ago
SCL4:45Santiago Arturo Merino Benitez
15h 50m
2 escalas
CPV20:35Campina Grande Joao Suassuna
Várias companhias aéreas
7 ago
CPV10:20Campina Grande Joao Suassuna
29h 15m
3 escalas
SCL15:35Santiago Arturo Merino Benitez
14 ago
SCL4:45Santiago Arturo Merino Benitez
15h 50m
2 escalas
CPV20:35Campina Grande Joao Suassuna
Várias companhias aéreas
8 ago
CPV6:40Campina Grande Joao Suassuna
19h 05m
1 escala
LIS1:45Lisboa Humberto Delgado
23 ago
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
35h 10m
3 escalas
CPV16:50Campina Grande Joao Suassuna
Várias companhias aéreas
7 ago
CPV10:20Campina Grande Joao Suassuna
33h 57m
2 escalas
SCL20:17Santiago Arturo Merino Benitez
14 ago
SCL15:50Santiago Arturo Merino Benitez
28h 45m
2 escalas
CPV20:35Campina Grande Joao Suassuna
Várias companhias aéreas
8 ago
CPV13:30Campina Grande Joao Suassuna
12h 15m
1 escala
LIS1:45Lisboa Humberto Delgado
23 ago
LIS13:10Lisboa Humberto Delgado
20h 50m
1 escala
CPV10:00Campina Grande Joao Suassuna
Várias companhias aéreas
8 ago
CPV6:40Campina Grande Joao Suassuna
17h 20m
2 escalas
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
23 ago
LIS13:10Lisboa Humberto Delgado
20h 50m
1 escala
CPV10:00Campina Grande Joao Suassuna