Voos América do Sul Brasil Estado da Bahia Salvador Campina Grande a Salvador

Passagens aéreas baratas de Campina Grande a Salvador

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Informações do voo Campina Grande-Salvador

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Campina Grande para Salvador
Melhor preço encontrado R$ 2.154 A melhor oferta de voo de Campina Grande para Salvador encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 2.154
Duração do voo mais rápido 4h 15min O voo mais rápido de Campina Grande para Salvador demora 4h 15min.
Voos diretos Nenhum Não existem voos diretos de Campina Grande para Salvador. A rota popular não direta para esta conexão é Campina Grande Joao Suassuna - Salvador Luis E. Magalhaes.
Aeroportos - Salvador 1 aeroporto Existe 1 aeroporto perto de Salvador: Salvador Luis E. Magalhaes (SSA)

Como encontrar passagens baratas Campina Grande-Salvador?

Chega de procurar! Nós analisamos todas as buscas por esta rota na momondo para trazer até você informações importantes e dicas para encontrar a passagem aérea mais barata para a sua viagem
Qual é o mês mais barato para voar para Salvador?
janeiro
A época do ano mais barata para voar de Campina Grande a Salvador é janeiro. A mais cara é junho
Qual é o dia mais barato para voar para Salvador?
segunda
O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente domingo
Qual é a hora mais barata para viajar para Salvador?
à tarde
Os voos de Campina Grande a Salvador são cerca de 27% mais caros ao meio-dia do que à tarde
Qual é a companhia aérea mais barata para voar para Salvador?
LATAM Airlines
LATAM Airlines, GOL, e Azul são as companhias mais populares que operam de Campina Grande a Salvador
Qual é a rota mais barata?
Campina Grande Joao Suassuna - Salvador Luis E. Magalhaes
Voe de Campina Grande Joao Suassuna a Salvador Luis E. Magalhaes pelos melhores preços nos voos Campina Grande - Salvador
CPV
Campina Grande Joao Suassuna
SSA
Salvador Luis E. Magalhaes
Quando é mais barato reservar um voo para Salvador?
57 dias antes
O período mais barato para comprar uma passagem aérea de Campina Grande a Salvador é aproximadamente 57 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Voos Campina Grande-Salvador - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Campina Grande-Salvador nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Campina Grande-Salvador mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
Azul
Azul
14 abr
7:20
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
6h 15m
1 escala
SSA
13:35
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
16 abr
2:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
4h 20m
1 escala
CPV
6:50
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 491
Azul
Azul
14 abr
7:20
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
6h 15m
1 escala
SSA
13:35
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
16 abr
8:15
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
6h 50m
1 escala
CPV
15:05
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 557
Azul
Azul
04 abr
11:55
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
4h 15m
1 escala
SSA
16:10
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
05 abr
9:50
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
13h 15m
1 escala
CPV
23:05
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 570
Azul
Azul
28 fev
7:55
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
5h 40m
1 escala
SSA
13:35
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
01 mar
12:20
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
2h 45m
1 escala
CPV
15:05
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 1.395
Azul
Azul
25 fev
15:40
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
6h 15m
1 escala
SSA
21:55
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
27 fev
12:15
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
2h 50m
1 escala
CPV
15:05
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 1.685
Azul
Azul
14 abr
7:20
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
6h 15m
1 escala
SSA
13:35
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
Azul
16 abr
2:30
SSA
Aeroporto de Salvador Luis E. Magalhaes
4h 20m
1 escala
CPV
6:50
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
R$ 491

Rotas alternativas para os voos Campina Grande-Salvador

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de Natal para Salvador
Duração do voo mais rápido
1h 30m
Preço mais baixo
R$ 320
Voos de Campina Grande para Salvador
Duração do voo mais rápido
4h 15m
Preço mais baixo
R$ 491
Voos de Recife para Ilhéus
Duração do voo mais rápido
6h 15m
Preço mais baixo
R$ 649
Voos de Natal para Ilhéus
Duração do voo mais rápido
11h 35m
Preço mais baixo
R$ 724
Ver mais

Voos de Campina Grande para:

Voos para Salvador saindo de:

Voos América do Sul Brasil Estado da Bahia Salvador Campina Grande a Salvador