Voos América do Sul Brasil São Paulo São Paulo Campina Grande a São Paulo

Passagens aéreas baratas de Campina Grande a São Paulo

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Voos Campina Grande-São Paulo - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Campina Grande-São Paulo nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Campina Grande-São Paulo mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
Azul
Azul
12 mar
CPV
11:30
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
9h 05m
1 escala
20:35
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
Azul
17 mar
GRU
19:55
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
3h 10m
23:05
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.107 BRL
Azul
Azul
24 dez
CPV
11:40
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
7h 45m
2 escalas
19:25
CGH
Aeroporto de São Paulo Congonhas
Azul
31 jan
CGH
4:45
Aeroporto de São Paulo Congonhas
6h 15m
2 escalas
11:00
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.112 BRL
Azul
Azul
02 mar
CPV
11:30
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
9h 05m
1 escala
20:35
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
Azul
05 mar
GRU
19:55
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
3h 10m
23:05
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.112 BRL
Azul
Azul
24 dez
CPV
11:40
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
7h 00m
1 escala
18:40
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
Azul
31 jan
GRU
19:55
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
3h 10m
23:05
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.149 BRL
Azul
Azul
02 dez
CPV
11:30
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
8h 20m
2 escalas
19:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
Azul
05 dez
GRU
19:55
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
3h 10m
23:05
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.116 BRL
Azul
Azul
12 mar
CPV
11:30
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
9h 05m
1 escala
20:35
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
Azul
17 mar
GRU
19:55
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
3h 10m
23:05
CPV
Aeroporto de Campina Grande Joao Suassuna
1.107 BRL

Como encontrar passagens baratas Campina Grande-São Paulo?

Chega de procurar! Nós analisamos todas as buscas por esta rota na momondo para trazer até você informações importantes e dicas para encontrar a passagem aérea mais barata para a sua viagem
Qual é o mês mais barato para voar para São Paulo?
março
A época do ano mais barata para voar de Campina Grande a São Paulo é março. A mais cara é junho
Qual é o dia mais barato para voar para São Paulo?
terça
O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente quarta
Qual é a hora mais barata para viajar para São Paulo?
a noite
Os voos de Campina Grande a São Paulo são cerca de 12% mais caros pela manhã do que a noite
Qual é a companhia aérea mais barata para voar para São Paulo?
LATAM Airlines
LATAM Airlines, Avianca Brasil, e GOL são as companhias mais populares que operam de Campina Grande a São Paulo
Qual é a rota mais barata?
Campina Grande Joao Suassuna - São Paulo Congonhas
Voe de Campina Grande Joao Suassuna a São Paulo Congonhas pelos melhores preços nos voos Campina Grande - São Paulo
Quando é mais barato reservar um voo para São Paulo?
60 dias antes
O período mais barato para comprar uma passagem aérea de Campina Grande a São Paulo é aproximadamente 60 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Informações do voo Campina Grande-São Paulo

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Campina Grande para São Paulo
Duração do voo mais rápido 3h 20min O voo mais rápido de Campina Grande para São Paulo demora 3h 20min.
Voos diretos Diariamente Voos diretos de Campina Grande a São Paulo todos os dias.
Aeroportos - São Paulo 3 aeroportos Existem 3 aeroportos perto de São Paulo: São Paulo Viracopos (Campinas) (VCP), São Paulo Congonhas (CGH), São Paulo Guarulhos (GRU)

Rotas alternativas para os voos Campina Grande-São Paulo

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Recife a São Paulo
Duração do voo mais rápido
3h 10m
Preço mais baixo
495 BRL
Natal a São Paulo
Duração do voo mais rápido
3h 30m
Preço mais baixo
545 BRL
Maceió a São Paulo
Duração do voo mais rápido
2h 55m
Preço mais baixo
554 BRL

Voos de Campina Grande para:

Voos para São Paulo saindo de:

Voos América do Sul Brasil São Paulo São Paulo Campina Grande a São Paulo