Passagens aéreas baratas de Curitiba a Caxias do Sul

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Voos Curitiba-Caxias do Sul - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Curitiba-Caxias do Sul nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Curitiba-Caxias do Sul mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
GOL
GOL
22 jan
CWB
9:40
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
6h 55m
1 escala
16:35
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
GOL
27 jan
CXJ
9:20
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
5h 25m
1 escala
14:45
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
773 BRL
GOL
GOL
13 fev
CWB
8:25
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
8h 10m
1 escala
16:35
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
GOL
16 fev
CXJ
8:20
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
3h 15m
1 escala
11:35
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
773 BRL
GOL
GOL
06 jan
CWB
11:50
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
4h 45m
1 escala
16:35
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
GOL
08 jan
CXJ
9:20
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
5h 55m
1 escala
15:15
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
872 BRL
Azul
Azul
15 nov
CWB
9:45
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
3h 40m
1 escala
13:25
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
Azul
17 nov
CXJ
13:45
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
3h 10m
1 escala
16:55
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
1.669 BRL
GOL
GOL
20 jan
CWB
11:50
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
4h 45m
1 escala
16:35
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
GOL
23 jan
CXJ
9:20
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
5h 25m
1 escala
14:45
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
1.266 BRL
GOL
GOL
30 dez
CWB
11:50
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
4h 45m
1 escala
16:35
CXJ
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
GOL
03 jan
CXJ
9:20
Aeroporto de Caxias do Sul Campo dos Bugres
5h 25m
1 escala
14:45
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
1.579 BRL

Como encontrar passagens baratas Curitiba-Caxias do Sul?

Chega de procurar! Nós analisamos todas as buscas por esta rota na momondo para trazer até você informações importantes e dicas para encontrar a passagem aérea mais barata para a sua viagem
Qual é o mês mais barato para voar para Caxias do Sul?
fevereiro
A época do ano mais barata para voar de Curitiba a Caxias do Sul é fevereiro. A mais cara é abril
Qual é o dia mais barato para voar para Caxias do Sul?
segunda
O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente sexta
Qual é a hora mais barata para viajar para Caxias do Sul?
a tarde
Os voos de Curitiba a Caxias do Sul são cerca de 60% mais caros pela manhã do que a tarde
Qual é a companhia aérea mais barata para voar para Caxias do Sul?
LATAM Airlines
LATAM Airlines, Avianca Brasil, e GOL são as companhias mais populares que operam de Curitiba a Caxias do Sul
Qual é a rota mais barata?
Curitiba Afonso Pena - Caxias do Sul Campo dos Bugres
Voe de Curitiba Afonso Pena a Caxias do Sul Campo dos Bugres pelos melhores preços nos voos Curitiba - Caxias do Sul
CWB
Curitiba Afonso Pena
CXJ
Caxias do Sul Campo dos Bugres
Quando é mais barato reservar um voo para Caxias do Sul?
60 dias antes
O período mais barato para comprar uma passagem aérea de Curitiba a Caxias do Sul é aproximadamente 60 dias antes da partida
60
Dias antes da partida
0

Informações do voo Curitiba-Caxias do Sul

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Curitiba para Caxias do Sul
Duração do voo mais rápido 4h 45min O voo mais rápido de Curitiba para Caxias do Sul demora 4h 45min.
Voos diretos Nenhum Não existem voos diretos de Curitiba para Caxias do Sul. A rota popular não direta para esta conexão é Curitiba Afonso Pena - Caxias do Sul Campo dos Bugres.
Aeroportos - Caxias do Sul 1 aeroporto Existe 1 aeroporto perto de Caxias do Sul: Caxias do Sul Campo dos Bugres (CXJ)

Rotas alternativas para os voos Curitiba-Caxias do Sul

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Curitiba a Porto Alegre
Duração do voo mais rápido
1h 10m
Preço mais baixo
284 BRL
Navegantes a Porto Alegre
Duração do voo mais rápido
1h 20m
Preço mais baixo
428 BRL
Navegantes a Caxias do Sul
Duração do voo mais rápido
4h 20m
Preço mais baixo
666 BRL
Curitiba a Passo Fundo
Duração do voo mais rápido
3h 15m
Preço mais baixo
1.106 BRL
Ver mais

Voos de Curitiba para:

Voos para Caxias do Sul saindo de: