Passagem para Mar del Plata com os melhores preços

sáb 23/3
sáb 30/3
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Ofertas de passagens para Mar del Plata encontradas na momondo

Confira algumas das melhores tarifas para Mar del Plata encontradas recentemente por usuários na momondo
Mais rápidos
Mais barato
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
15h 20m
1 escala
16:20
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
5h 50m
1 escala
6:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
1.178 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GIG
1:00
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
27h 15m
1 escala
4:15
+1
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
26h 35m
1 escala
3:35
+1
GIG
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
1.249 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
19h 05m
1 escala
20:05
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
13h 40m
1 escala
14:40
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
1.287 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FLN
1:00
Aeroporto de Florianópolis
8h 35m
1 escala
9:35
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
18h 00m
1 escala
19:00
FLN
Aeroporto de Florianópolis
1.310 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
15h 20m
1 escala
16:20
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
5h 50m
1 escala
6:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
1.390 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GIG
1:00
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
26h 45m
2 escalas
3:45
+1
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
27h 00m
2 escalas
4:00
+1
GIG
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
1.499 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
15h 20m
1 escala
16:20
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
5h 50m
1 escala
6:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
1.178 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
15h 20m
1 escala
16:20
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
5h 50m
1 escala
6:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
1.390 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
GRU
1:00
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
15h 20m
1 escala
16:20
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
5h 50m
1 escala
6:50
GRU
Aeroporto de São Paulo Guarulhos
2.866 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
FLN
1:00
Aeroporto de Florianópolis
8h 35m
1 escala
9:35
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
18h 00m
1 escala
19:00
FLN
Aeroporto de Florianópolis
1.310 BRL
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
GIG
1:00
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
10h 35m
1 escala
11:35
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Aerolineas Argentinas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
16h 25m
2 escalas
17:25
GIG
Aeroporto de Rio de Janeiro Galeão Internacional
2.980 BRL
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
SDU
1:00
Aeroporto de Rio de Janeiro Santos Dumont
12h 10m
2 escalas
13:10
MDQ
Aeroporto de Mar Del Plata
Várias companhias aéreas
MDQ
1:00
Aeroporto de Mar Del Plata
17h 20m
2 escalas
18:20
SDU
Aeroporto de Rio de Janeiro Santos Dumont
2.094 BRL

Companhias aéreas que voam para Mar del Plata

Enquanto companhias aéreas low-cost são as mais baratas, não esqueça que as tarifas normalmente não incluem bagagem despachada, refeições ou bebidas. Dê uma olhada nas nossas estimativas de taxas adicionais nos seus resultados de busca para ter uma ideia de quanto você pode ter que pagar extra.


Aeroportos em Mar del Plata

Abaixo você encontra todos os aeroportos em Mar del Plata e a distância até o centro da cidade
Mar Del Plata
6 km do centro

Rotas populares para Mar del Plata

Voos para Mar del Plata buscados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta

Informações úteis sobre Mar del Plata

Clima, moeda e o básico — veja o tempo local e tenha uma ideia de quanto você vai gastar com itens básicos em Mar del Plata
Hora local
Moeda
Peso argentino
Cerveja
Cerveja nacional (500 ml)
3,17 BRL
Comida
Restaurante barato
21 BRL
Transporte público
Bilhete só de ida
1,27 BRL

Comece a planejar sua viagem para Mar del Plata