Passagens baratas de Jaguaruna para Minas Gerais a partir de R$ 448

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
seg 30/5
seg 6/6

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagens.

Informações do voo Jaguaruna-Minas Gerais

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Jaguaruna para Minas Gerais

Melhor preço encontrado

R$ 448

Duração do voo mais rápido

5h 05m

Voos diretos

Nenhum
Nas últimas 72 horas, a melhor oferta de voo de ida de Jaguaruna para Minas Gerais é de R$ 448. Nas últimas 72 horas, a melhor oferta de voo de ida e volta de Jaguaruna para Minas Gerais na momondo é de R$ 5.426.
O voo mais rápido de Jaguaruna para Minas Gerais demora 5h 05m
Não existem voos diretos de Jaguaruna para Minas Gerais. A rota popular não direta para esta conexão é Aeroporto de Jaguaruna Humberto Bortoluzzi - Aeroporto de Belo Horizonte Confins.

Como conseguir a passagem aérea mais barata de Jaguaruna a Minas Gerais

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é a companhia aérea mais barata para voar para Minas Gerais?

Azul

Azul e LATAM Airlines são as companhias mais populares que operam de Jaguaruna a Minas Gerais

Qual é a rota de voo mais barata de Jaguaruna para Minas Gerais?

Jaguaruna Humberto Bortoluzzi - Belo Horizonte Confins

Voe de Jaguaruna Humberto Bortoluzzi a Belo Horizonte Confins pelos melhores preços nos voos Jaguaruna - Minas Gerais


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Jaguaruna a Minas Gerais

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de Jaguaruna a Minas Gerais, trocando de abas
LATAM Airlines
24 jun
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
22h 35m
1 escala
CNF9:55Belo Horizonte Confins
27 jun
CNF14:50Belo Horizonte Confins
20h 00m
1 escala
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
Várias companhias aéreas
24 jun
JJG7:10Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
8h 15m
2 escalas
CNF15:25Belo Horizonte Confins
27 jun
CNF14:50Belo Horizonte Confins
20h 00m
1 escala
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
Azul
24 jun
JJG7:10Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
8h 50m
2 escalas
CNF16:00Belo Horizonte Confins
27 jun
CNF18:25Belo Horizonte Confins
12h 00m
2 escalas
JJG6:25Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
LATAM Airlines
15 jul
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
16h 15m
1 escala
CNF3:35Belo Horizonte Confins
25 jul
CNF14:15Belo Horizonte Confins
20h 35m
2 escalas
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
Várias companhias aéreas
15 jul
JJG7:05Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
6h 10m
2 escalas
CNF13:15Belo Horizonte Confins
25 jul
CNF5:15Belo Horizonte Confins
29h 35m
2 escalas
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
LATAM Airlines
8 jul
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
8h 15m
2 escalas
CNF19:35Belo Horizonte Confins
10 jul
CNF8:50Belo Horizonte Confins
26h 00m
1 escala
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi

Encontre os voos de ida mais baratos de Jaguaruna para Minas Gerais

Se você estiver procurando por voos de Jaguaruna para Minas Gerais, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Azul e LATAM Airlines
LATAM Airlines
23 jul
JJG11:30Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
16h 05m
1 escala
CNF3:35Belo Horizonte Confins
LATAM Airlines
24 jul
JJG11:30Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
20h 20m
2 escalas
CNF7:50Belo Horizonte Confins
LATAM Airlines
23 jul
JJG11:30Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
16h 05m
2 escalas
CNF3:35Belo Horizonte Confins

Melhores companhias aéreas voando de Jaguaruna para Minas Gerais

Compare as avaliações das companhias aéreas que voam de Jaguaruna para Minas Gerais com a momondo
Companhia aéreaNotaCancelamento grátisPreço
LATAM AirlinesPreçoA partir de R$ 375Cancelamento grátisNota
7,2
Pesquisar voos da LATAM Airlines
AzulPreçoA partir de R$ 461Cancelamento grátisNota
8,1
Pesquisar voos da Azul

Voos da LATAM Airlines de Jaguaruna para Minas Gerais

Nossas melhores ofertas de passagens aéreas da LATAM Airlines de Jaguaruna para Minas Gerais
LATAM Airlines
24 jun
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
22h 35m
1 escala
CNF9:55Belo Horizonte Confins
27 jun
CNF14:50Belo Horizonte Confins
20h 00m
1 escala
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
LATAM Airlines
15 jul
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
16h 15m
1 escala
CNF3:35Belo Horizonte Confins
25 jul
CNF14:15Belo Horizonte Confins
20h 35m
2 escalas
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
LATAM Airlines
8 jul
JJG11:20Jaguaruna Humberto Bortoluzzi
8h 15m
2 escalas
CNF19:35Belo Horizonte Confins
10 jul
CNF8:50Belo Horizonte Confins
26h 00m
1 escala
JJG10:50Jaguaruna Humberto Bortoluzzi

  • As companhias aéreas que voam de Jaguaruna Humberto Bortoluzzi para Minas Gerais estão oferecendo possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas de nossas companhias aéreas parceiras que operam voos de Jaguaruna Humberto Bortoluzzi para Minas Gerais, como LATAM Airlines e Azul podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Use nosso site para pesquisar todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Jaguaruna-Minas Gerais

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de Florianópolis para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido1h 40m
Mais baratoR$ 539
Voos de Navegantes para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido3h 05m
Mais baratoR$ 457
Voos de Florianópolis para Uberlândia
Duração do voo mais rápido3h 30m
Mais baratoR$ 1.295
Voos de Joinville para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido4h 55m
Mais baratoR$ 934
Voos de Jaguaruna para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido5h 05m
Mais baratoR$ 992
Voos de Navegantes para Uberlândia
Duração do voo mais rápido4h 35m
Mais baratoR$ 842
Voos de Chapecó para Belo Horizonte
Duração do voo mais rápido3h 20m
Mais baratoR$ 621
Voos de Navegantes para Juiz de Fora
Duração do voo mais rápido4h 50m
Mais baratoR$ 1.478
Voos de Florianópolis para Montes Claros
Duração do voo mais rápido3h 55m
Mais baratoR$ 1.411
Voos de Joinville para Uberlândia
Duração do voo mais rápido9h 50m
Mais baratoR$ 2.951
Voos de Florianópolis para Juiz de Fora
Duração do voo mais rápido7h 55m
Mais baratoR$ 1.743
Voos de Chapecó para Uberlândia
Duração do voo mais rápido22h 10m
Mais baratoR$ 2.479

Voos de Jaguaruna a Minas Gerais semelhantes

Flexível quanto ao destino? Amplie sua pesquisa e encontre voos semelhantes à sua rota de Jaguaruna para Minas Gerais

Por que usar o momondo?

Nós ajudamos você a encontrar o melhor voo. momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de turismo e oferece a opção de filtrar os resultados para encontrar o melhor voo de Jaguaruna para Minas Gerais para você.

Todas as pesquisas de voos de Jaguaruna para Minas Gerais em momondo podem ser filtradas para mostrar apenas os que oferecem políticas de reserva flexíveis.

Depois de fazer a busca por voos de Jaguaruna para Minas Gerais, momondo ajuda você a escolher a melhor opção por meio de filtros úteis que refinam a seleção. Os voos podem ser filtrados de diversas formas, como por companhia aérea, aeroporto e preço, e também por outros critérios, como tipo de aeronave e forma de pagamento.

É rápido e fácil acompanhar o preço de voos de Jaguaruna para Minas Gerais com momondo. Basta fazer uma busca e selecionar e recurso de alertas de preço. Simples assim.


Por que os viajantes escolhem a momondo
Flexibilidade para viajar
A momondo entende que muitas vezes você precisa de flexibilidade e oferece um filtro específico para passagens sem taxa de alteração.
Informações privilegiadas
Informações orientadas por dados ajudam você a encontrar a melhor oferta de passagem aérea, tais como o melhor horário para decolar ou a antecedência ideal para comprar.
Alertas
Acompanhe a evolução do preço do seu voo e receba notificações sempre houver alguma mudança.