Voos Europa Eslovênia Liubliana Voos de São Paulo para Liubliana

Passagens aéreas baratas de São Paulo a Liubliana

Ida e volta
Econômica
São Paulo (SAO)
Liubliana (LJU)
seg 30/8
seg 6/9
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Informações do voo São Paulo-Liubliana

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de São Paulo para Liubliana
Melhor preço encontradoR$ 17.701A melhor oferta de voo de São Paulo para Liubliana encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 17.701
Duração do voo mais rápido15h 30minO voo mais rápido de São Paulo para Liubliana demora 15h 30min
Voos diretosNenhumNão existem voos diretos de São Paulo para Liubliana. As rotas populares não diretas para esta conexão são São Paulo Guarulhos - Liubliana Joze Pucnik e São Paulo Congonhas - Liubliana Joze Pucnik.
Aeroportos em Liubliana1 aeroportoExiste 1 aeroporto perto de Liubliana: Liubliana Joze Pucnik (LJU)

Como conseguir a passagem aérea mais barata de São Paulo a Liubliana

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Liubliana?

maio
A época do ano mais barata para voar de São Paulo a Liubliana é maio. A mais cara é julho

Qual é o dia mais barato para voar para Liubliana partindo de São Paulo?

segunda
O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente quarta

Qual é o momento mais barato para viajar de São Paulo para Liubliana?

pela manhã
Os voos de São Paulo a Liubliana são cerca de 28% mais caros ao meio-dia do que pela manhã

Qual é a rota de voo mais barata de São Paulo para Liubliana?

São Paulo Guarulhos - Liubliana Joze Pucnik
Voe de São Paulo Guarulhos a Liubliana Joze Pucnik pelos melhores preços nos voos São Paulo - Liubliana

Compare facilmente as passagens de ida e volta de São Paulo a Liubliana

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de São Paulo a Liubliana, trocando de abas
LATAM Airlines
30 set
GRU19:40São Paulo Guarulhos
17h 30m
1 escala
LJU13:10Liubliana Joze Pucnik
2 out
LJU14:40Liubliana Joze Pucnik
16h 00m
1 escala
GRU6:40São Paulo Guarulhos
Air France
27 set
GRU11:10São Paulo Guarulhos
15h 30m
1 escala
LJU2:40Liubliana Joze Pucnik
15 out
LJU8:30Liubliana Joze Pucnik
23h 00m
1 escala
GRU7:30São Paulo Guarulhos
Air France
15 out
GRU11:10São Paulo Guarulhos
15h 30m
1 escala
LJU2:40Liubliana Joze Pucnik
19 out
LJU8:30Liubliana Joze Pucnik
23h 00m
1 escala
GRU7:30São Paulo Guarulhos

Encontre os voos de ida mais baratos de São Paulo para Liubliana

Se você estiver procurando por voos de São Paulo para Liubliana, veja algumas de nossas ofertas abaixo fornecida por KLM
Várias companhias aéreas
17 ago
GRU21:52São Paulo Guarulhos
30h 48m
3 escalas
LJU4:40Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
11 ago
GRU21:52São Paulo Guarulhos
30h 48m
3 escalas
LJU4:40Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
11 ago
GRU21:52São Paulo Guarulhos
30h 48m
3 escalas
LJU4:40Liubliana Joze Pucnik

As companhias aéreas que voam de São Paulo para Liubliana Joze Pucnik estão oferecendo possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

Para diminuir o estresse ao reservar uma passagem aérea, algumas de nossas companhias aéreas parceiras que voam de São Paulo para Liubliana Joze Pucnik adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Air France.

Qual é a distância entre São Paulo e Liubliana Joze Pucnik de avião?

A distância entre São Paulo e Liubliana Joze Pucnik é de cerca de 9877,4 km. Em termos de tempo de voo, geralmente leva um pouco mais de 30h 48m.


Voos de São Paulo para:

Voos para Liubliana saindo de:

Voos Europa Eslovênia Liubliana Voos de São Paulo para Liubliana
  • Ida e volta
  • Só ida
  • Várias cidades
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Econômica
  • Econômica
  • Econômica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe