Passagens baratas de São Paulo para Bósnia e Herzegovina a partir de R$ 5.022

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
seg 31/1
seg 7/2

Alerta de restrição de viagem

A pandemia de COVID-19 (coronavírus) pode afetar viagens de São Paulo para Bósnia e Herzegovina.
Ver restrições de viagem atuais para Bósnia e Herzegovina

Informações do voo São Paulo-Bósnia e Herzegovina

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de São Paulo para Bósnia e Herzegovina
Melhor preço encontradoR$ 27.503A melhor oferta de voo de São Paulo para Bósnia e Herzegovina encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 27.503
Duração do voo mais rápido23h 40mO voo mais rápido de São Paulo para Bósnia e Herzegovina demora 23h 40m
Voos diretosNenhumNão existem voos diretos de São Paulo para Bósnia e Herzegovina. As rotas populares não diretas para esta conexão são Aeroporto de São Paulo Guarulhos - Aeroporto de Sarajevo Butmir e Aeroporto de São Paulo Viracopos (Campinas) - Aeroporto de Sarajevo Butmir.

Como conseguir a passagem aérea mais barata de São Paulo a Bósnia e Herzegovina

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de São Paulo para Bósnia e Herzegovina?

São Paulo Guarulhos - Sarajevo Butmir

Voe de São Paulo Guarulhos a Sarajevo Butmir pelos melhores preços nos voos São Paulo - Bósnia e Herzegovina


Compare facilmente as passagens de ida e volta de São Paulo a Bósnia e Herzegovina

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de São Paulo a Bósnia e Herzegovina, trocando de abas
SWISS
14 mar
GRU15:20São Paulo Guarulhos
39h 00m
2 escalas
SJJ6:20Sarajevo Butmir
23 mar
SJJ11:05Sarajevo Butmir
19h 30m
2 escalas
GRU6:35São Paulo Guarulhos
Várias companhias aéreas
17 fev
GRU15:00São Paulo Guarulhos
22h 00m
3 escalas
SJJ13:00Sarajevo Butmir
4 mar
SJJ1:30Sarajevo Butmir
28h 50m
2 escalas
GRU6:20São Paulo Guarulhos
Turkish Airlines
24 fev
GRU22:55São Paulo Guarulhos
35h 55m
1 escala
SJJ10:50Sarajevo Butmir
9 mar
SJJ8:25Sarajevo Butmir
32h 25m
1 escala
GRU16:50São Paulo Guarulhos
Lufthansa
25 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
48h 15m
2 escalas
SJJ14:00Sarajevo Butmir
9 mar
SJJ6:25Sarajevo Butmir
22h 30m
1 escala
GRU4:55São Paulo Guarulhos
Emirates
14 mai
GRU21:25São Paulo Guarulhos
30h 50m
1 escala
SJJ4:15Sarajevo Butmir
29 mai
SJJ10:15Sarajevo Butmir
31h 45m
1 escala
GRU18:00São Paulo Guarulhos
SWISS
15 mai
GRU14:20São Paulo Guarulhos
47h 50m
2 escalas
SJJ14:10Sarajevo Butmir
29 mai
SJJ2:10Sarajevo Butmir
28h 20m
2 escalas
GRU6:30São Paulo Guarulhos

Voos da Lufthansa de São Paulo para Bósnia e Herzegovina

Nossas melhores ofertas de passagens aéreas da Lufthansa de São Paulo para Bósnia e Herzegovina
Lufthansa
25 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
48h 15m
2 escalas
SJJ14:00Sarajevo Butmir
9 mar
SJJ6:25Sarajevo Butmir
22h 30m
1 escala
GRU4:55São Paulo Guarulhos
Lufthansa
25 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
48h 15m
2 escalas
SJJ14:00Sarajevo Butmir
9 mar
SJJ2:00Sarajevo Butmir
26h 55m
2 escalas
GRU4:55São Paulo Guarulhos
Lufthansa
25 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
35h 55m
1 escala
SJJ1:40Sarajevo Butmir
9 mar
SJJ6:25Sarajevo Butmir
22h 30m
1 escala
GRU4:55São Paulo Guarulhos

Voos da SWISS de São Paulo para Bósnia e Herzegovina

Nossas melhores ofertas de passagens aéreas da SWISS de São Paulo para Bósnia e Herzegovina
SWISS
14 mar
GRU15:20São Paulo Guarulhos
39h 00m
2 escalas
SJJ6:20Sarajevo Butmir
23 mar
SJJ11:05Sarajevo Butmir
19h 30m
2 escalas
GRU6:35São Paulo Guarulhos
SWISS
15 mai
GRU14:20São Paulo Guarulhos
47h 50m
2 escalas
SJJ14:10Sarajevo Butmir
29 mai
SJJ2:10Sarajevo Butmir
28h 20m
2 escalas
GRU6:30São Paulo Guarulhos
SWISS
15 mai
GRU14:20São Paulo Guarulhos
47h 50m
2 escalas
SJJ14:10Sarajevo Butmir
29 mai
SJJ5:55Sarajevo Butmir
24h 35m
1 escala
GRU6:30São Paulo Guarulhos

  • As companhias aéreas que voam de São Paulo para Bósnia e Herzegovina estão oferecendo possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas de nossas companhias aéreas parceiras que operam voos de São Paulo para Bósnia e Herzegovina, como SWISS e Turkish Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Use nosso site para pesquisar todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


É possível voar de São Paulo para Bósnia e Herzegovina no momento?

As informações são baseadas nas restrições de viagem de São Paulo para Bósnia e Herzegovina

A maioria dos visitantes provenientes de São Paulo precisa apresentar um teste com resultado negativo para COVID-19 e/ou cumprir quarentena para entrar em Bósnia e Herzegovina.

Requisitos de teste de COVID-19
Visitantes provenientes de São Paulo precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) ou antígeno (teste rápido) com resultado negativo realizado 72 horas para RT-PCR (NAAT) e 48 horas para antígeno (teste rápido) antes de embarcar para Bósnia e Herzegovina.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de São Paulo não precisam cumprir quarentena após entrar em Bósnia e Herzegovina.

Posso voar de volta para São Paulo saindo de Bósnia e Herzegovina?

Voos de volta para São Paulo de Bósnia e Herzegovina

Requisitos de teste de COVID-19
Visitantes provenientes de Bósnia e Herzegovina precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) ou antígeno (teste rápido) com resultado negativo realizado 72 horas para RT-PCR (NAAT) e 24 horas para antígeno (teste rápido) antes de embarcar para São Paulo.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de Bósnia e Herzegovina não precisam cumprir quarentena após entrar em São Paulo.

Se você planeja viajar para Bósnia e Herzegovina no momento, é recomendado que se informe a respeito das restrições atuais e siga medidas adequadas de segurança quando estiver em público.

Rotas alternativas para os voos São Paulo-Bósnia e Herzegovina

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de São Paulo para Sarajevo
Duração do voo mais rápido23h 40m
Mais baratoR$ 5.022

Voos de São Paulo a Bósnia e Herzegovina semelhantes

Flexível quanto ao destino? Amplie sua pesquisa e encontre voos semelhantes à sua rota de São Paulo para Bósnia e Herzegovina

Passagens aéreas baratas para outras cidades em Bósnia e Herzegovina

Perdeu a vontade de viajar para Bósnia e Herzegovina? Confira algumas passagens aéreas baratas para outras cidades em Bósnia e Herzegovina