Passagens aéreas baratas de São Paulo a Bari

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
dom 3/10
dom 10/10

Alerta de restrição de viagem

A pandemia de COVID-19 (coronavírus) pode afetar viagens de São Paulo para Bari.
Ver restrições de viagem atuais para Itália

Informações do voo São Paulo-Bari

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de São Paulo para Bari
Melhor preço encontradoR$ 16.176A melhor oferta de voo de São Paulo para Bari encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 16.176
Duração do voo mais rápido14h 25mO voo mais rápido de São Paulo para Bari demora 14h 25m
Voos diretosNenhumNão existem voos diretos de São Paulo para Bari. As rotas populares não diretas para esta conexão são Aeroporto de São Paulo Guarulhos - Aeroporto de Bari Palese, Aeroporto de São Paulo Viracopos (Campinas) - Aeroporto de Bari Palese e Aeroporto de São Paulo Congonhas - Aeroporto de Bari Palese.
Aeroportos em Bari1 aeroportoExiste 1 aeroporto perto de Bari: Bari Palese (BRI)

Como conseguir a passagem aérea mais barata de São Paulo a Bari

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Bari?

novembro

A época do ano mais barata para voar de São Paulo a Bari é novembro. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Bari partindo de São Paulo?

segunda

O dia mais barato da semana é geralmente segunda. O mais caro é geralmente quinta

Qual é o momento mais barato para viajar de São Paulo para Bari?

pela manhã

Os voos de São Paulo a Bari são cerca de 36% mais caros ao meio-dia do que pela manhã

Qual é a companhia aérea mais barata para voar para Bari?

Lufthansa

Alitalia e Lufthansa são as companhias mais populares que operam de São Paulo a Bari

Qual é a rota de voo mais barata de São Paulo para Bari?

São Paulo Guarulhos - Bari Palese

Voe de São Paulo Guarulhos a Bari Palese pelos melhores preços nos voos São Paulo - Bari


Compare facilmente as passagens de ida e volta de São Paulo a Bari

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de São Paulo a Bari, trocando de abas
Várias companhias aéreas
11 fev
GRU10:00São Paulo Guarulhos
27h 10m
2 escalas
BRI13:10Bari Palese
18 fev
BRI3:40Bari Palese
25h 55m
2 escalas
GRU5:35São Paulo Guarulhos
Lufthansa
11 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
14h 25m
1 escala
BRI4:10Bari Palese
18 fev
BRI7:05Bari Palese
22h 30m
2 escalas
GRU5:35São Paulo Guarulhos
Air France
20 mar
GRU12:20São Paulo Guarulhos
16h 20m
1 escala
BRI4:40Bari Palese
31 mar
BRI13:05Bari Palese
18h 25m
1 escala
GRU7:30São Paulo Guarulhos
Lufthansa
11 fev
GRU13:45São Paulo Guarulhos
14h 25m
1 escala
BRI4:10Bari Palese
18 fev
BRI7:05Bari Palese
22h 30m
2 escalas
GRU5:35São Paulo Guarulhos
Várias companhias aéreas
23 jan
GRU11:45São Paulo Guarulhos
24h 40m
3 escalas
BRI12:25Bari Palese
29 jan
BRI9:40Bari Palese
31h 15m
2 escalas
GRU16:55São Paulo Guarulhos
Lufthansa
23 mar
GRU14:45São Paulo Guarulhos
14h 25m
1 escala
BRI5:10Bari Palese
31 mar
BRI13:55Bari Palese
16h 35m
2 escalas
GRU6:30São Paulo Guarulhos

Encontre os voos de ida mais baratos de São Paulo para Bari

Várias companhias aéreas
16 out
GRU23:21São Paulo Guarulhos
32h 34m
3 escalas
BRI7:55Bari Palese
Várias companhias aéreas
16 out
GRU23:21São Paulo Guarulhos
32h 34m
3 escalas
BRI7:55Bari Palese
Várias companhias aéreas
17 out
GRU1:25São Paulo Guarulhos
30h 30m
3 escalas
BRI7:55Bari Palese

Melhores companhias aéreas voando de São Paulo para Bari

Compare as avaliações das companhias aéreas que voam de São Paulo para Bari com a momondo
Companhia aéreaNotaCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoA partir de R$ 3.572
Cancelamento grátis
Nota
7,4
Alitalia
PreçoA partir de R$ 4.027
Cancelamento grátis
Nota
7,8

  • As companhias aéreas que voam de São Paulo para Bari Palese estão oferecendo possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o estresse ao reservar uma passagem aérea, algumas de nossas companhias aéreas parceiras que voam de São Paulo para Bari Palese adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Alitalia, Lufthansa e Air France.

  • Qual é a distância entre São Paulo e Bari Palese de avião?

    São Paulo e Bari Palese estão separados por 9711,4 km. 14h 25m é uma duração de voo normal para esta rota.


É possível voar de São Paulo para Bari Palese no momento?

As informações são baseadas nas restrições de viagem de São Paulo para Bari Palese

A maioria dos visitantes provenientes de São Paulo não poderá entrar em Bari Palese.

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de São Paulo precisam apresentar um teste de Antígeno (teste rápido) negativo realizado 48 or 72 horas antes de embarcar para Bari Palese.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de São Paulo não precisam cumprir quarentena após entrar em Bari Palese.

É possível voar de volta para São Paulo saindo de Bari Palese?

Voos de volta para Bari Palese de São Paulo

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de Bari Palese precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) negativo realizado 72 horas antes de embarcar para São Paulo.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de Bari Palese não precisam cumprir quarentena após entrar em São Paulo.

Se você planeja viajar para Bari no momento, é recomendado que se informe a respeito das restrições atuais e siga medidas adequadas de segurança quando estiver em público.

Rotas alternativas para os voos São Paulo-Bari

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de São Paulo para Brindisi
Duração do voo mais rápido19h 45m
Mais baratoR$ 3.334