Voos América do Sul Chile Calama Belo Horizonte a Calama

Passagens aéreas baratas de Belo Horizonte a Calama

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Voos Belo Horizonte-Calama - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Belo Horizonte-Calama nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Belo Horizonte-Calama mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
LATAM Airlines
LATAM Airlines
04 mar
CNF
2:45
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
15h 12m
2 escalas
17:57
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
11 mar
CJC
19:27
Aeroporto de Calama El Loa
15h 33m
2 escalas
11:00
+1
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
1.597 BRL
LATAM Airlines
LATAM Airlines
18 mar
CNF
2:45
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
13h 31m
2 escalas
16:16
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
25 mar
CJC
5:45
Aeroporto de Calama El Loa
12h 55m
2 escalas
18:40
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
1.597 BRL
LATAM Airlines
LATAM Airlines
16 mar
CNF
6:15
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
12h 32m
2 escalas
18:47
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
23 mar
CJC
7:21
Aeroporto de Calama El Loa
13h 09m
2 escalas
20:30
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
1.705 BRL
LATAM Airlines
LATAM Airlines
29 nov
CNF
6:15
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
12h 34m
2 escalas
18:49
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
06 dez
CJC
5:45
Aeroporto de Calama El Loa
12h 55m
2 escalas
18:40
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
2.275 BRL
LATAM Airlines
LATAM Airlines
16 mar
CNF
6:15
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
12h 32m
2 escalas
18:47
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
23 mar
CJC
7:21
Aeroporto de Calama El Loa
13h 09m
2 escalas
20:30
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
1.705 BRL
LATAM Airlines
LATAM Airlines
27 nov
CNF
2:45
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
12h 56m
2 escalas
15:41
CJC
Aeroporto de Calama El Loa
LATAM Airlines
04 dez
CJC
6:51
Aeroporto de Calama El Loa
13h 24m
2 escalas
20:15
CNF
Aeroporto de Belo Horizonte Confins
2.121 BRL

Informações do voo Belo Horizonte-Calama

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Belo Horizonte para Calama
Duração do voo mais rápido 12h 11min O voo mais rápido de Belo Horizonte para Calama demora 12h 11min.
Voos diretos Nenhum Não existem voos diretos de Belo Horizonte para Calama. A rota popular não direta para esta conexão é Belo Horizonte Confins - Calama El Loa.
Aeroportos - Calama 1 aeroporto Existe 1 aeroporto perto de Calama: Calama El Loa (CJC)

Voos de Belo Horizonte para:

Voos para Calama saindo de:

Voos América do Sul Chile Calama Belo Horizonte a Calama