Passagens baratas Cúcuta - São Paulo a partir de R$ 1.419

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
sex 10/12
sex 17/12

Alerta de restrição de viagem

A pandemia de COVID-19 (coronavírus) pode afetar viagens de Cúcuta Camilo Dazo para São Paulo.
Ver restrições de viagem atuais para Brasil

Informações do voo Cúcuta-São Paulo

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Cúcuta para São Paulo
Melhor preço encontradoR$ 17.119A melhor oferta de voo de Cúcuta para São Paulo encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 17.119
Duração do voo mais rápido14h 25mO voo mais rápido de Cúcuta para São Paulo demora 14h 25m
Voos diretosNenhumNão existem voos diretos de Cúcuta para São Paulo. As rotas populares não diretas para esta conexão são Aeroporto de Cúcuta Camilo Dazo - Aeroporto de São Paulo Viracopos (Campinas) e Aeroporto de Cúcuta Camilo Dazo - Aeroporto de São Paulo Guarulhos.
Aeroportos em São Paulo3 aeroportosExistem 3 aeroportos perto de São Paulo: São Paulo Viracopos (Campinas) (VCP), São Paulo Congonhas (CGH), São Paulo Guarulhos (GRU)

Como conseguir a passagem aérea mais barata de Cúcuta a São Paulo

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para São Paulo?

agosto

A época do ano mais barata para voar de Cúcuta a São Paulo é agosto. A mais cara é fevereiro

Qual é o momento mais barato para viajar de Cúcuta para São Paulo?

pela manhã

Os voos de Cúcuta a São Paulo são cerca de 0% mais caros pela manhã do que pela manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Cúcuta para São Paulo?

Cúcuta Camilo Dazo - São Paulo Guarulhos

Voe de Cúcuta Camilo Dazo a São Paulo Guarulhos pelos melhores preços nos voos Cúcuta - São Paulo


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cúcuta a São Paulo

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de Cúcuta a São Paulo, trocando de abas
LATAM Airlines
31 mai
CUC10:49Cúcuta Camilo Dazo
28h 41m
2 escalas
GRU15:30São Paulo Guarulhos
13 jun
GRU2:55São Paulo Guarulhos
14h 12m
1 escala
CUC17:07Cúcuta Camilo Dazo
Copa Airlines
23 jan
CUC0:00Cúcuta Camilo Dazo
20h 41m
1 escala
GRU20:41São Paulo Guarulhos
28 jan
GRU22:15São Paulo Guarulhos
22h 08m
1 escala
CUC20:23Cúcuta Camilo Dazo
Várias companhias aéreas
20 jan
CUC0:00Cúcuta Camilo Dazo
22h 45m
2 escalas
GRU22:45São Paulo Guarulhos
16 fev
GRU7:36São Paulo Guarulhos
12h 47m
1 escala
CUC20:23Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
31 mai
CUC4:01Cúcuta Camilo Dazo
14h 19m
1 escala
GRU18:20São Paulo Guarulhos
12 jun
GRU22:10São Paulo Guarulhos
8h 36m
1 escala
CUC6:46Cúcuta Camilo Dazo
LATAM Airlines
31 mai
CUC16:01Cúcuta Camilo Dazo
23h 09m
1 escala
GRU15:10São Paulo Guarulhos
13 jun
GRU2:55São Paulo Guarulhos
14h 12m
1 escala
CUC17:07Cúcuta Camilo Dazo
Copa Airlines
20 jan
CUC0:00Cúcuta Camilo Dazo
17h 30m
1 escala
GRU17:30São Paulo Guarulhos
16 fev
GRU0:25São Paulo Guarulhos
19h 58m
1 escala
CUC20:23Cúcuta Camilo Dazo

Encontre os voos de ida mais baratos de Cúcuta para São Paulo

Se você estiver procurando por voos de Cúcuta para São Paulo, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Avianca, Copa Airlines e LATAM Airlines
LATAM Airlines
4 abr
CUC5:24Cúcuta Camilo Dazo
9h 46m
1 escala
GRU15:10São Paulo Guarulhos
Copa Airlines
2 fev
CUC23:34Cúcuta Camilo Dazo
17h 30m
1 escala
GRU17:04São Paulo Guarulhos
Avianca
28 fev
CUC9:00Cúcuta Camilo Dazo
32h 05m
1 escala
GRU17:05São Paulo Guarulhos

  • Qual é a distância entre Cúcuta Camilo Dazo e São Paulo de avião?

    A distância entre Cúcuta Camilo Dazo e São Paulo é de cerca de 4483,0 km. De avião, esse trajeto normalmente leva 9h 59m.


É possível voar de Cúcuta Camilo Dazo para São Paulo no momento?

As informações são baseadas nas restrições de viagem de Cúcuta Camilo Dazo para São Paulo

A maioria dos visitantes provenientes de Cúcuta Camilo Dazo precisa apresentar um teste com resultado negativo para COVID-19 e/ou cumprir quarentena para entrar em São Paulo.

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de Cúcuta Camilo Dazo precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) ou Antígeno (teste rápido) negativo realizado 72 horas para RT-PCR (NAAT) e 24 horas para Antígeno (teste rápido) antes de embarcar para São Paulo.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de Cúcuta Camilo Dazo não precisam cumprir quarentena após entrar em São Paulo.

Documentos
Declaração de Saúde do Viajante - Os viajantes devem apresentar à companhia aérea responsável pelo voo (antes do embarque) o comprovante (impresso ou eletrônico) de preenchimento da Declaração de Saúde do Viajante (DSV), no máximo 24 horas antes do embarque para a República Federativa do Brasil, mediante acordo sobre as medidas sanitárias que devem ser cumpridas durante o período em que estiverem no país.


É possível voar de volta para Cúcuta Camilo Dazo saindo de São Paulo?

Voos de volta para Cúcuta Camilo Dazo de São Paulo

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de São Paulo precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) ou Antígeno (teste rápido) negativo realizado 72 horas para RT-PCR (NAAT) e 24 horas para Antígeno (teste rápido) antes de embarcar para Cúcuta Camilo Dazo.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de São Paulo não precisam cumprir quarentena após entrar em Cúcuta Camilo Dazo.

Se você planeja viajar para São Paulo no momento, é recomendado que se informe a respeito das restrições atuais e siga medidas adequadas de segurança quando estiver em público.

Rotas alternativas para os voos Cúcuta-São Paulo

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de Bogotá para São Paulo
Duração do voo mais rápido6h 06m
Mais baratoR$ 2.351
Voos de Medellín para São Paulo
Duração do voo mais rápido9h 09m
Mais baratoR$ 2.475
Voos de Cali para São Paulo
Duração do voo mais rápido9h 31m
Mais baratoR$ 2.300
Voos de Cartagena para São Paulo
Duração do voo mais rápido11h 35m
Mais baratoR$ 2.775
Voos de Bucaramanga para São Paulo
Duração do voo mais rápido11h 56m
Mais baratoR$ 2.611
Voos de Pasto para São Paulo
Duração do voo mais rápido10h 02m
Mais baratoR$ 6.466
Voos de Ibagué para São Paulo
Duração do voo mais rápido23h 15m
Mais baratoR$ 6.042
Voos de Armênia para São Paulo
Duração do voo mais rápido16h 05m
Mais baratoR$ 3.493
Voos de Neiva para São Paulo
Duração do voo mais rápido50h 02m
Mais baratoR$ 7.065

Voos semelhantes à rota Cúcuta - São Paulo

Flexível quanto ao destino? Amplie sua pesquisa e encontre voos semelhantes à sua rota de Cúcuta para São Paulo