Passagens aéreas baratas de Florianópolis a Curitiba

Ida
Volta
Qualquer mês
Compare com o momondo |

Voos Florianópolis-Curitiba - Comparação de passagens baratas ainda mais fácil

Abaixo você pode ver os melhores preços para a sua rota Florianópolis-Curitiba nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navegue pelos voos Florianópolis-Curitiba mais rápidos e mais baratos mudando de aba
Mais rápidos
Mais barato
Azul
Azul
13 mar
FLN
3:10
Aeroporto de Florianópolis
4h 20m
1 escala
7:30
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
Azul
21 mar
CWB
10:20
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
5h 20m
1 escala
15:40
FLN
Aeroporto de Florianópolis
555 BRL
Azul
Azul
04 nov
FLN
13:30
Aeroporto de Florianópolis
2h 55m
1 escala
16:25
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
Azul
07 nov
CWB
21:50
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
9h 40m
1 escala
7:30
+1
FLN
Aeroporto de Florianópolis
621 BRL
Azul
Azul
01 nov
FLN
3:10
Aeroporto de Florianópolis
4h 20m
1 escala
7:30
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
Azul
03 nov
CWB
6:00
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
5h 55m
1 escala
11:55
FLN
Aeroporto de Florianópolis
662 BRL
Azul
Azul
28 set
FLN
13:45
Aeroporto de Florianópolis
2h 40m
1 escala
16:25
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
Azul
29 set
CWB
9:15
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
3h 20m
1 escala
12:35
FLN
Aeroporto de Florianópolis
1.009 BRL
GOL
GOL
20 nov
FLN
12:25
Aeroporto de Florianópolis
3h 45m
1 escala
16:10
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
GOL
20 dez
CWB
8:20
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
3h 50m
1 escala
12:10
FLN
Aeroporto de Florianópolis
800 BRL
GOL
GOL
27 set
FLN
4:50
Aeroporto de Florianópolis
3h 15m
1 escala
8:05
CWB
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
GOL
28 set
CWB
6:20
Aeroporto de Curitiba Afonso Pena
5h 20m
1 escala
11:40
FLN
Aeroporto de Florianópolis
1.066 BRL

Informações do voo Florianópolis-Curitiba

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Florianópolis para Curitiba
Duração do voo mais rápido 3h 45min O voo mais rápido de Florianópolis para Curitiba demora 3h 45min.
Voos diretos Nenhum Não existem voos diretos de Florianópolis para Curitiba. A rota popular não direta para esta conexão é Florianópolis - Curitiba Afonso Pena.
Aeroportos - Curitiba 1 aeroporto Existe 1 aeroporto perto de Curitiba: Curitiba Afonso Pena (CWB)

Rotas alternativas para os voos Florianópolis-Curitiba

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Navegantes a Curitiba
Duração do voo mais rápido
4h 00m
Preço mais baixo
768 BRL
Florianópolis a Navegantes
Duração do voo mais rápido
5h 15m
Preço mais baixo
886 BRL
Joinville a Curitiba
Duração do voo mais rápido
5h 25m
Preço mais baixo
2.401 BRL

Voos de Florianópolis para:

Voos para Curitiba saindo de: