Passagens baratas de Minas Gerais para Málaga a partir de R$ 6.908

Ida e volta
1 adulto
Econômica
0 malas
Origem
Destino
dom 14/8
dom 21/8

Informações do voo Minas Gerais-Málaga

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Minas Gerais para Málaga

Melhor preço encontrado

R$ 49.879

Duração do voo mais rápido

18h 45m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Málaga

1 aeroporto
A melhor oferta de voo de Minas Gerais para Málaga encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 49.879
O voo mais rápido de Minas Gerais para Málaga demora 18h 45m
Não existem voos diretos de Minas Gerais para Málaga. A rota popular não direta para esta conexão é Aeroporto de Belo Horizonte Confins - Aeroporto de Malaga.
Existe 1 aeroporto perto de Málaga: Malaga (AGP)

Como conseguir a passagem aérea mais barata de Minas Gerais a Málaga

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Minas Gerais para Málaga?

Belo Horizonte Confins - Malaga

Voe de Belo Horizonte Confins a Malaga pelos melhores preços nos voos Minas Gerais - Málaga


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Minas Gerais a Málaga

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de Minas Gerais a Málaga, trocando de abas
Várias companhias aéreas
10 jan
CNF1:05Belo Horizonte Confins
21h 45m
2 escalas
AGP22:50Malaga
17 jan
AGP16:10Malaga
30h 30m
2 escalas
CNF22:40Belo Horizonte Confins
TAP AIR PORTUGAL
10 jan
CNF13:00Belo Horizonte Confins
25h 15m
1 escala
AGP14:15Malaga
17 jan
AGP5:35Malaga
33h 50m
1 escala
CNF15:25Belo Horizonte Confins
Azul
10 set
CNF17:45Belo Horizonte Confins
31h 00m
2 escalas
AGP0:45Malaga
22 set
AGP3:00Malaga
21h 05m
2 escalas
CNF0:05Belo Horizonte Confins
Air Europa
13 set
CNF3:00Belo Horizonte Confins
20h 00m
2 escalas
AGP23:00Malaga
21 set
AGP17:05Malaga
18h 30m
2 escalas
CNF11:35Belo Horizonte Confins
British Airways
9 set
CNF2:40Belo Horizonte Confins
35h 10m
2 escalas
AGP13:50Malaga
21 set
AGP3:10Malaga
40h 30m
2 escalas
CNF19:40Belo Horizonte Confins
Air France
11 set
CNF8:40Belo Horizonte Confins
29h 55m
2 escalas
AGP14:35Malaga
21 set
AGP9:05Malaga
26h 30m
2 escalas
CNF11:35Belo Horizonte Confins

Voos da TAP AIR PORTUGAL de Minas Gerais para Málaga

Nossas melhores ofertas de passagens aéreas da TAP AIR PORTUGAL de Minas Gerais para Málaga
TAP AIR PORTUGAL
10 jan
CNF13:00Belo Horizonte Confins
25h 15m
1 escala
AGP14:15Malaga
17 jan
AGP5:35Malaga
33h 50m
1 escala
CNF15:25Belo Horizonte Confins
TAP AIR PORTUGAL
10 jan
CNF13:00Belo Horizonte Confins
25h 15m
1 escala
AGP14:15Malaga
17 jan
AGP5:35Malaga
17h 05m
2 escalas
CNF22:40Belo Horizonte Confins
TAP AIR PORTUGAL
13 set
CNF8:55Belo Horizonte Confins
15h 50m
2 escalas
AGP0:45Malaga
24 set
AGP3:00Malaga
13h 25m
1 escala
CNF16:25Belo Horizonte Confins

Voos da Air Europa de Minas Gerais para Málaga

Nossas melhores ofertas de passagens aéreas da Air Europa de Minas Gerais para Málaga
Air Europa
13 set
CNF3:00Belo Horizonte Confins
20h 00m
2 escalas
AGP23:00Malaga
21 set
AGP17:05Malaga
18h 30m
2 escalas
CNF11:35Belo Horizonte Confins
Air Europa
13 set
CNF3:00Belo Horizonte Confins
20h 00m
2 escalas
AGP23:00Malaga
19 set
AGP13:05Malaga
22h 30m
2 escalas
CNF11:35Belo Horizonte Confins
Air Europa
12 set
CNF3:00Belo Horizonte Confins
23h 45m
2 escalas
AGP2:45Malaga
21 set
AGP17:05Malaga
18h 30m
2 escalas
CNF11:35Belo Horizonte Confins


Rotas alternativas para os voos Minas Gerais-Málaga

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de Belo Horizonte para Málaga
Duração do voo mais rápido21h 45m
Mais baratoR$ 6.908
Voos de Belo Horizonte para St. George
Duração do voo mais rápido37h 25m
Mais baratoR$ 6.590

Voos de Minas Gerais a Málaga semelhantes

Flexível quanto ao destino? Amplie sua pesquisa e encontre voos semelhantes à sua rota de Minas Gerais para Málaga

Por que usar o momondo?

Nós ajudamos você a encontrar o melhor voo. momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de turismo e oferece a opção de filtrar os resultados para encontrar o melhor voo de Minas Gerais para Málaga para você.

Sim. momondo permite que você selecione e destaque voos de Minas Gerais para Málaga com esta política.

Depois de fazer a busca por voos de Minas Gerais para Málaga, momondo ajuda você a escolher a melhor opção por meio de filtros úteis que refinam a seleção. Os voos podem ser filtrados de diversas formas, como por companhia aérea, aeroporto e preço, e também por outros critérios, como tipo de aeronave e forma de pagamento.

Se você ainda não pode reservar o seu voo de Minas Gerais para Málaga, use as informações que fornecemos acima para encontrar dicas úteis ou, como alternativa, defina um alerta de preços. Assim, momondo vai acompanhar os preços de voos para Málaga e avisar você quando houver alterações.


Por que os viajantes escolhem a momondo
Flexibilidade para viajar
A momondo entende que muitas vezes você precisa de flexibilidade e oferece um filtro específico para passagens sem taxa de alteração.
Informações privilegiadas
Informações orientadas por dados ajudam você a encontrar a melhor oferta de passagem aérea, tais como o melhor horário para decolar ou a antecedência ideal para comprar.
Alertas
Acompanhe a evolução do preço do seu voo e receba notificações sempre houver alguma mudança.