Passagens aéreas baratas de Curitiba a Moline

Ida e volta
1 adulto
Econômica
Origem
Destino
sex 24/9
sex 1/10

Alerta de restrição de viagem

A pandemia de COVID-19 (coronavírus) pode afetar viagens de Curitiba Afonso Pena para Moline.
Ver restrições de viagem atuais para Estados Unidos

Informações do voo Curitiba-Moline

Encontre informações sobre a duração do voo, voos diretos e aeroportos para o seu voo de Curitiba para Moline
Melhor preço encontradoR$ 25.326A melhor oferta de voo de Curitiba para Moline encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa R$ 25.326
Duração do voo mais rápido19h 06mO voo mais rápido de Curitiba para Moline demora 19h 06m
Voos diretosNenhumNão existem voos diretos de Curitiba para Moline. A rota popular não direta para esta conexão é Aeroporto de Curitiba Afonso Pena - Aeroporto de Moline Quad-City.
Aeroportos em Moline1 aeroportoExiste 1 aeroporto perto de Moline: Moline Quad-City (MLI)

Como conseguir a passagem aérea mais barata de Curitiba a Moline

Não pesquise mais. Nós revisamos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que você tenha a informação importante e dicas para achar a passagem aérea mais barata para a sua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Curitiba para Moline?

Curitiba Afonso Pena - Moline Quad-City

Voe de Curitiba Afonso Pena a Moline Quad-City pelos melhores preços nos voos Curitiba - Moline


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Curitiba a Moline

Em baixo você pode ver as melhores tarifas para a sua passagem de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navegue pelas mais rápidas e baratas passagens aéreas de Curitiba a Moline, trocando de abas
Delta
16 fev
CWB9:35Curitiba Afonso Pena
23h 51m
2 escalas
MLI9:26Moline Quad-City
20 fev
MLI7:30Moline Quad-City
22h 20m
2 escalas
CWB5:50Curitiba Afonso Pena
United Airlines
16 fev
CWB13:40Curitiba Afonso Pena
20h 50m
2 escalas
MLI10:30Moline Quad-City
20 fev
MLI7:10Moline Quad-City
22h 30m
2 escalas
CWB5:40Curitiba Afonso Pena

  • Qual é a distância entre Curitiba Afonso Pena e Moline Quad-City de avião?

    A distância entre Curitiba Afonso Pena e Moline Quad-City é de cerca de 8562,2 km. Um voo razoável, em boas condições, leva cerca de 20h 50m.


É possível voar de Curitiba Afonso Pena para Moline Quad-City no momento?

As informações são baseadas nas restrições de viagem de Curitiba Afonso Pena para Moline Quad-City

A maioria dos visitantes provenientes de Curitiba Afonso Pena não poderá entrar em Moline Quad-City.

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de Curitiba Afonso Pena precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) ou antígeno (teste rápido) negativo realizado 72 horas antes de embarcar para Moline Quad-City.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de Curitiba Afonso Pena não precisam cumprir quarentena após entrar em Moline Quad-City.

É possível voar de volta para Curitiba Afonso Pena saindo de Moline Quad-City?

Voos de volta para Moline Quad-City de Curitiba Afonso Pena

Requisitos de teste COVID-19
Visitantes provenientes de Moline Quad-City precisam apresentar um teste de RT-PCR (NAAT) negativo realizado 72 horas antes de embarcar para Curitiba Afonso Pena.

Requisitos de quarentena
Visitantes provenientes de Moline Quad-City não precisam cumprir quarentena após entrar em Curitiba Afonso Pena.

Se você planeja viajar para Moline no momento, é recomendado que se informe a respeito das restrições atuais e siga medidas adequadas de segurança quando estiver em público.

Rotas alternativas para os voos Curitiba-Moline

Compare passagens aéreas baratas saindo de e com destino a cidades e aeroportos próximos para descobrir os melhores preços e os horários mais convenientes de voo
Voos de Curitiba para Chicago
Duração do voo mais rápido19h 44m
Mais baratoR$ 6.101
Voos de Foz do Iguaçu para Chicago
Duração do voo mais rápido30h 14m
Mais baratoR$ 10.294